Amiavenera аватар
Опубликовано 13 Август, 2014 - 09:15

В универе ручки постоянно теряю, поэтому ударилась в детство и выбрала себе на Али пенал для барахла) Но, покупка не очень обрадовала!

Покупала вот здесь со скидкой 15% за US $2.96

В примечании к заказу я указывала, что мне нужен голубой пенал! Моя просьба была проигнорирована, мне прислали коричневый с, судя по всему, медвежьей мордочкой. Все ничего, но подкладка у пенала голубая и именно голубой пенал выглядел бы максимально прилично.

Ширина, как видите, позволяет положить туда паспорт РФ, а длина 20 см-все ручки влезут.

Что огорчило-подкладка мало того что очень контрастного цвета,так еще и пришита неровно, со складками и заломами. Материал верха-какое-то очень грубое волокно, мордочка вышита удивительно качественно и симметрично.

Пожалуй, не буду рекомендовать, так как за 3 бакса можно выбрать нечто более приличное на Али, да и продавец невнимательный. Хотя мой пенал таки использовать буду)

Amiavenera не рекомендует Пенал для карандашей 6 Colors Cute Felt Pencil Case Kawaii Cartoon Pink Blue Purple Yellow Bag Stationery School Suppiles Free shipping 129

Категория: Канцтовары
13.08.2014
Какая милость!А я на Али часто смотрю на пеналы/косметички,но еще ничего не заказывала.Ваш понравился,наверно,задумаюсь о покупке.. Big smile
13.08.2014
Очень милая рожица) обожаю пеналы)
05.07.2015
отличная задумка!