Среднее: 4.5 (всего голосов: 103)

Mlinek аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 15:36

Тоником для лица я привыкла систематически пользоваться после умывания. Ведь каким бы хорошим ни было средство для умывания, одного его для комплексного очищения недостаточно.

На этот раз моим любимцем стал смягчающий тоник от Нивея. В принципе, и до этого мне многие средства нравились. Хотя и не все.

Что он собой представляет?

Хранится в пластиковой бутылке, объем которой составляет 200 мл. Цвет: нежно-розовый, матовый, полупрозрачный. Удобно, однако. Сразу виден расход средства.

Впереди много информации на упаковке не содержится. Вся основная имеется сзади.

Пользуюсь самым обычным способом: немного средства на ватный диск, и протираю лицо.

О результате судите сами, фото прилагаю.

А от себя скажу: он и правда, смягчает кожу, увлажняет ее, не вызывает раздражений.

Оценка - наивысшая, хоть и тут есть к чему придраться: немного удушливый аромат, который вскоре выветривается.

Mlinek рекомендует Тоник NIVEA aqua effect смягчающий для сухой и чувствительной кожи

Тип: Тоник
Брэнд: NIVEA
  • Джулианна аватар

Джулианна 15 Май, 2017 - 15:25
    Зимой мне многие тоники не подходят, зато летом подходят практически все, кроме разве что сильно подсушивающих!
  • Mlinek аватар

Mlinek 16 Май, 2017 - 10:23
    У меня теперь с беременностью кожа суше стала, ушла жирность с Т-зоны. Так что теперь тоже многие подходят)

• Смягчает и очищает (фото)

14.01.2011
    bublegume аватар

Пользуюсь этим тоник в сочетании с очищающим средством от нивеи www.irecommend.rucontentotlichnyi-foto-0 Очень мне нравится. Вот его плюсы: 1) Прекрасно убирает остатки макияжа.

• Прекрасное очищение и увлажнение!

19.01.2012
    Foxy lady аватар

Тоник NIVEA Смягчающий тоник - Как заявил производитель, что подходит для сухой и комбинированной кожи. И действительно после применения, на моей сухой коже лица нет стянутости, ни шелушения. Кожа дышит свежестью! Без труда снимает косметику. Очень приятный легкий запах.

• Купила тоник из-за запаха, все понравилось на 100%, куплю еще

10.07.2015
    Koshatina аватар

Приветики всем! Закончился мой сок алоэ, и на этот раз  решила купить обычный масс-маркетовский тоник. Требования были просты - приятный аромат, чтоб успокаивал кожу, хороший объем, приятная глазу упаковка и приемлимая цена.

• Аква эффект)

15.04.2015
    Студентка7 аватар

Захотелось мне порадовать себя как девочку и я приобрела себе тоник NIVEA aqua effect смягчающий для сухой и чувствительной кожи. Правда кожа у меня комбинированная, но в большинстве мне кажется, сухая. Поэтому, этот тоник мой. Начну с описания) Флакончик мне очень нравится, такой матовый пластик.