Среднее: 4 (18 голосов)

Лиля Кемаль аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 16:57

Я всегда фыркала на высказывания о том, что шампунь умеет увлажнять/восстанавливать волосы. Ну, восстановить точно не восстановит, а суждения о умении шампуня увлажнять меня просто смешили. "Шампунь умеет только мыть!" - говорила я Smile В общем-то, это и есть его основная задача - промывать волосы от "сала" и грязи, но разве не приятно, когда в дополнение идет бонус?

Итак, этот шампунь я купила в формате пробника вместе с таким же кондиционером. Запах у него такой же как у самого кондиционера - ярко-миндальный, консистенция слегка гелевая, пенится слабо, сам прозрачный. На одну помывку мне как раз хватило 1 пробника.

В первый раз я воспользовалась им вместе с кондиционером и результат меня очень порадовал (кому интересно --> Кондиционер для волос Kaaral Purify Hydra)

Посчитав результат заслугой кондиционера, второй раз помыла волосы одним шампунем, после воспользовавшись только жидкими кристаллами на кончики волос. Результат - шок! Разница без кондиционера, конечно, была ощутима, но волосы были очень мягкими и блестящими (и это после одного шампуня!).

без кондиционера
без кондиционера

Так что теперь я могу уверенно сказать, что шампунь умеет увлажнять волосы! По крайней мере этот. Smile

Лиля Кемаль рекомендует Шампунь Kaaral Purify Hydra

Лиля Кемаль 19 Сентябрь, 2013 - 17:06
    Sea-s, спасибо! Smile хотя до шикарных им далеко, совершенствую Wink
  • Tani.ta аватар

Tani.ta 19 Сентябрь, 2013 - 17:10
    цвет волос красивый очень! свой или краска?

Лиля Кемаль 19 Сентябрь, 2013 - 18:21
    Tani.ta, благодарю Smile волосы крашенные, но цвет темнее чем на этом фото, так он выглядит при ясном дневном свете)
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 13 Октябрь, 2013 - 12:33
    Прям очень вы меня этой маркой заинтересовали! обязательно попробую. А где она продаётся?

Лиля Кемаль 19 Октябрь, 2013 - 23:30
    Марина-Маришка, во многих проф. магазинах вроде "Индустрии красоты", Minomin. Но полную версию этого шампуня я только в Миномине ухватила =)
  • Sniper аватар

Sniper 17 Август, 2014 - 15:36
    u Vas suhie volisi ? i on dlya kakogo tipa volos?
  • Anastasia.fenasty аватар

Anastasia.fenasty 2 Октябрь, 2014 - 11:44
    Спасибо за отзыв!Smile)) как раз ходила в "Имидж-мастер" у нас в городе, купила такой шампунь и маску!Smile)