Inna Berry аватар
Опубликовано 21 Июль, 2016 - 11:45

Всем привет!!!

Выбор тональной основы задача непростая, а если у Вас вечные проблемы с кожей, то вообще, как игра в "русскую рулетку".. Smile Если есть проблемы с кожей, конечно, их необходимо лечить, но скрывать это также необходимо, думаю многие девушки меня поймут.. Smile Какой тональный лучше подобрать? Лично от себя посоветовала бы продукты с надписью Oil-Free, почему? Такие продукты максимально матируют кожу и держат макияж целый день, что особенно актуально летом.. Smile

Продукты марки Catrice мне безумно нравятся - это бюджетно и качественно, но к сожалению у нас в городе этого бренда нет и приходится где-то искать.. Smile Давно хотела попробовать именно этот продукт, сегодня расскажу Вам о своих впечатлениях, а также покажу наглядные фото ДО и ПОСЛЕ.. Smile

ღღღМесто покупки и ценаღღღ

Ещё раз повторюсь, у нас такую марку не продают, заказывала с интернет-магазина KissMart, оставляю Вам прямую ссылку на продукт.. Цена на него достаточно бюджетная, 523 рубля.. Smile

♪♪♪Упаковка и объём♪♪♪

Упаковка тональной основы выглядит очень дорого, хотя это бюджетная марка, поэтому отдельная благодарность производителю за стильный дизайн..

Флакон из матового стекла, который помещается даже в маленькой косметичке.. Безумно порадовало наличие помпы, она хорошо выдаёт продукт и не заедает.. Smile

Объём 30 мл, стандартное наполнение.. Тональная основа расходуется экономично.. Smile

ஐஐஐКонсистенция и запахஐஐஐ

Текстура крема достаточно лёгкая, я бы даже сравнила его с муссом..

Аромат чуть заметен, очень приятный.. Smile

♣ ♣ ♣Оттенки♣ ♣ ♣

Всего представлено четыре оттенка, конечно, не хватает ещё парочку вариантов, но даже из такого маленького выбора можно что-то подобрать..

• 025 SAND BEIGE - оттенок для меня слишком темноват, скорее всего он с жёлтым подтоном

• 010 LIGHT BEIGE - самый светлый оттенок из всей коллекции, но его тогда не было в продаже, пришлось взять тон по темнее

• 015 VANILLA BEIGE - такой оттенок я взяла для себя, но он мне чуть не подошёл, отдаёт в розовый подтон..

• 020 NUDE BEIGE - самый тёмный оттенок, только для очень загорелых девушек..

☀☀☀Информация от производителя и состав☀☀☀

Что же нам обещают?

Для создания красивого, привлекательного и сногсшибательного образа необходимо с умом подойти, в первую очередь, к выбору косметики. Ведь всегда самое пристальное внимание привлекает именно лицо. Чтобы быть на высоте, выбирайте матирующую тональную основу Catrice all matt plus shine control make up, которая с первого же использования покорит вас своей надежностью и стойкостью.

Данное средство с легкостью, буквально за несколько мгновений, покроет ваше лицо и усовершенствует его тон. При этом вы не заметите никакого эффекта маски, ваши поры не будут забиты, что также убережет вас в дальнейшем от проблем с кожей.

Светоотражающие частицы, которые входят в состав данного средства, станут вашими помощниками в достижении ровного и естественного цвета лица, что поможет вам выглядеть моложе своих лет. Тональная основа прекрасно подходит для кожи любого типа.

• Стойкость до 18 часов

Все ли обещания выполнил производитель? Об этом расскажу чуть ниже, а пока перейдём к составу продукта.. Smile

СОСТАВ:

AQUA (WATER), CYCLOPENTASILOXANE, CYCLOHEXASILOXANE, GLYCERIN, PEG/PPG-18/18 DIMETHICONE, TITANIUM DIOXIDE, ZINC OXIDE, SODIUM CHLORIDE, TRIETHYLHEXANOIN, STEAROYL INULIN, DIMETHICONE CROSSPOLYMER, METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER, POLYSORBATE 80, ACRYLATES/C 12-22 ALKYL METHACRYLATE COPOLYMER, HYDRATED SILICA, DIMETHICONE/METHICONE COPOLYMER, PEG-10 DIMETHICONE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PEG-8, ALUMINUM HYDROXIDE, TRIMETHOXYCAPRYLYLSILANE, HYDROGEN DIMETHICONE, TOCOPHEROL, PROPYLENE GLYCOL, ASCORBYL PALMITATE, ASCORBIC ACID, CITRIC ACID, PHENOXYETHANOL, PARFUM (FRAGRANCE), BENZYL SALICYLATE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, HYDROXYISOHEXYL 3-CYCLOHEXENE CARBOXALDEHYDE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, HEXYL CINNAMAL, CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

Конечно, это тональная основа и ждать чего-то гениального в составе не стоит, главное тщательно смыть макияж с лица, тогда проблем можно избежать. Smile

❖❖❖Моё мнение❖❖❖

1. В моём случае данная тональная основа хорошо наносится пальцами, конечно, можно использовать и кисть, но именно подушечками пальцев она наносится более ровно..
  2. Если у Вас слишком сухая кожа, то перед применением этого продукта советую очень хорошо увлажнить кожу..
  3. У меня кожа жирного типа, поэтому шелушений практически нет и основа ложится хорошо даже без применений увлажняющих средств..
  4. Кроющая способность хорошая, конечно, супер огромные высыпания не скроет, но вполне подходит для моей кожи с недостатками..
  5. Тональная основа оставляет за собой матовый финиш, но он смотрится очень натурально, мне кажется, это отличный вариант для ежедневного макияжа на учёбу или работу..
  6. Стойкость до 18 часов? Тут производитель слукавил, конечно, не одна тональная основа не будет держаться 18 часов, особенно, если у Вас жирный тип кожи.. Максимум 5-6 часов, но не больше..
  7. Понравилось, что тональная основа не создаёт "парникового эффекта", следовательно поры не забиваются очень сильно..
  8. За время использования этого продукта у меня не случилось сильных высыпании - это тоже огромный плюс..

۞ ۞ ۞Плюсы и минусы۞ ۞ ۞

• Создаёт естественный тон
  • Лёгкая текстура
  • Не забивает поры
  • Не вызывает высыпаний
  • Отлично подходит для любого сезона

Из минусов...

• Стойкость не 18 часов, всё-таки, основную функцию продукт не выполнил
  • Мало оттенков в палитре

☆☆☆Вывод☆☆☆

Мне тональная основа очень понравилась, да есть два небольших минуса, но они не очень существенные.. Очень рекомендую её всем девушкам, если есть возможность приобрести, обязательно купите.. Внимательно относитесь к выбору оттенков, можно промахнуться.. Рекомендую!

Всем спасибо за просмотр! Удачи Вам! До встречи!

☀ СУЩЕСТВЕННО ОБНОВИЛА ОТЗЫВ О IRECOMMEND, ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО, ЗАХОДИТЕ ☀

О ТОМ, КАК Я УХАЖИВАЮ ЗА СВОЕЙ КОЖЕЙ, ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ. СОВЕТЫ И РЕЦЕПТЫ

Inna Berry рекомендует Тональная основа Catrice All matt plus

Тип косметики: Тональная основа
Брэнд: Catrice
  • Risha82 аватар

Risha82 21 Июль, 2016 - 11:46
    Пару лет назад покупала себе эту основу, тогда она мне очень нравилась!
  • Feliĉo аватар

Feliĉo 21 Июль, 2016 - 11:50
    Хорошая основа, главное, что поры не забивает и воспаления не провоцирует.
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 21 Июль, 2016 - 11:56
    достоинства явно весомее недостатков
  • Tropical Rain аватар

Tropical Rain 21 Июль, 2016 - 12:01
    Моей жирной проблемной коже возможно подойдёт, надо будет поискать.
  • Alehana аватар

Alehana 21 Июль, 2016 - 12:01
    К нам эту косметику мало возят, к сожалению ( а то уже целый список есть, чего хочу у них попробовать
  • EkaterinaBU аватар

EkaterinaBU 21 Июль, 2016 - 12:07
    Приглядываюсь к этому тональнику. С жирной кожей только и остается что экспериментировать и искать ... Smile
  • La_Sirene аватар

La_Sirene 21 Июль, 2016 - 12:13
    Планирую её купить осенью))
  • iNESSA World аватар

iNESSA World 21 Июль, 2016 - 12:21
    На коже понравился эффект и покрытие LoveStar
  • nataliaelisabeth аватар

nataliaelisabeth 21 Июль, 2016 - 12:33
    Очень нравится консистенция и на вашей коже действительно смотрится естественно Smile
  • Николяша аватар

Николяша 21 Июль, 2016 - 13:00
    на коже смотрится весьма неплохо, но она и так у тебя красивая Wink
  • karamelka_ya аватар

karamelka_ya 21 Июль, 2016 - 13:28
    Маскирует отлично, цена приемлемая. Выбор отттенков маловат, не знаю даже какой мне подойдет.
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 21 Июль, 2016 - 13:42
    Хорошее покрытие. Основа однозначно заслуживает внимания Smile
  • Ольга Милая аватар

Ольга Милая 21 Июль, 2016 - 13:51
    недавно хвалил этот тональник визажист, поэтому было очень интересно прочитать о ней подробнее Smile Нужно как нибудь попробовать)
  • Бараболя аватар

Бараболя 21 Июль, 2016 - 14:32
    на коже смотрится неплохо
  • waterloo аватар

waterloo 21 Июль, 2016 - 15:36
    в целом понравилось как на лицо лег Smile
    я как-то в магазине тестила его, текстура очень понравилось, но своего оттенка, увы, не нашла, все оказались темноваты Sad
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 21 Июль, 2016 - 16:25
    На коже и правда смотрится замечательно, эту марку очень люблю и уважаю, но тональные основы не пробовала, только мусс у меня есть Smile
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 21 Июль, 2016 - 17:30
    Мне бы наверняка понравилась такая основа
  • КК_трехчасовая аватар

КК_трехчасовая 21 Июль, 2016 - 17:41
    по-моему очень хорошо скрыл недостатки и выравнял тон кожи Smile
    я еще ничего не пробовала из продуктов от Катрис, только точилку Big smile тональную основу, наверное, обойду стороной - мне кажется, не подойдет сухой комби коже
  • Infanty аватар

Infanty 21 Июль, 2016 - 18:21
    Очень красиво на коже лежит, я бы даже сказала, что незаметно Smile
  • OceanSoul аватар

OceanSoul 21 Июль, 2016 - 18:36
    хорошо скрыл веснушки)) насчет оттенков мне известно, что мало. есть ли там под меня, интересно)
  • Pink Peony аватар

Pink Peony 21 Июль, 2016 - 19:46
    Взяла бы на пробу. У меня есть хороший матирующий крем. который увлажняет кожу. Надеюсь, проявит себя хорошо на моей коже. Надо заглянуть в "Подружку", там эта марка представлена. Smile
  • Kateplebia аватар

Kateplebia 21 Июль, 2016 - 20:07
    Неплохо сел. Люблю такое матовое покрытие у флакона. Wink
  • NataHappiness аватар

NataHappiness 21 Июль, 2016 - 20:31
    отличная основа) минусы не важны даже)
  • M-@-L-i-N-k-@ аватар

M-@-L-i-N-k-@ 21 Июль, 2016 - 21:27
    Неплохой тональный, мне понравился результат
  • Vrednaya1 аватар

Vrednaya1 21 Июль, 2016 - 21:39
    Хочу давно этот кремкупить, теперь возьму... 18 часов мне не надо с ним ходить, а оттенок надеюсь себе подберу Smile
  • Goo аватар

Goo 21 Июль, 2016 - 23:38
    По описанию хорошая бюджетная основа,я бы попробовала)
  • lena_orlovva аватар

lena_orlovva 22 Июль, 2016 - 08:29
    Хороший тональный крем. Мне подойдет Wink
  • _Melody of Love_ аватар

_Melody of Love_ 22 Июль, 2016 - 14:04
    Отличное выравнивание кожи))) нужно попробовать купить такой тон крем)))
  • Linkiss аватар

Linkiss 23 Июль, 2016 - 06:20
    Выглядит флакончик прямо как люкс, и не сказала бы по внешнему виду, что это бюджетный тональный крем
  • agent007 аватар

agent007 24 Июль, 2016 - 19:36
    5-6 часов стойкости? это уже в 2 часа дня почти нет основы..

а на мне эта основа держится очень долго) часов 14 точно, больше не проверяла, но блестит конечно к концу дня)
  • Мария просто Мария аватар

Мария просто Мария 25 Июль, 2016 - 12:52
    Хороший результат, планировала купить Smile
  • Innno4ka аватар

Innno4ka 25 Июль, 2016 - 17:05
    Результат понравился Laughing out loud
  • Anna Raven аватар

Anna Raven 26 Июль, 2016 - 12:08
    Приятный тональный крем за небольшие деньги!
  • Lulameya аватар

Lulameya 26 Июль, 2016 - 18:09
    Мне нравится матовый финиш, тоже надо бы приобрести эту основу)
  • Gwen аватар

Gwen 27 Июль, 2016 - 12:49
    Минусы для меня не существенные. К основе присмотрюсь. Laughing out loud
  • Svetok22 аватар

Svetok22 29 Июль, 2016 - 08:55
    Давно хочу попробовать эту тональную основу у catrice, но все руки не дойдут.
  • Ice Cat аватар

Ice Cat 30 Июль, 2016 - 19:58
    Кроющая способность на высоте. Иногда именно это и требуется. Присмотрюсь к основе.
  • •♥•Морячка•♥• аватар

•♥•Морячка•♥• 31 Июль, 2016 - 11:45
    хочу такой попробовать)))
  • ·♯jenniseaigloo аватар

·♯jenniseaigloo 31 Июль, 2016 - 23:15
    Симпатичная, наверное, мне бы подошла. Хотя розовый подтон не люблю Sad
  • TatyanaScorpion аватар

TatyanaScorpion 2 Август, 2016 - 15:45
    Основа хороша для жирной кожи? надо попробовать..
  • lexlex аватар

lexlex 4 Август, 2016 - 21:45
    Здорово выравнивает кожу, но при этом смотрится естественно
  • Nanсy Botwin аватар

Nanсy Botwin 8 Август, 2016 - 20:51
    добавила в закладки, спасибо, полезная информация)
  • ·♯jenniseaigloo аватар

·♯jenniseaigloo 10 Август, 2016 - 00:43
    В моем городе еще найди попробуй))
  • Missis JSi аватар

Missis JSi 11 Август, 2016 - 11:31
    Неплохо, очень даже неплохо!
  • ENTENTE аватар

ENTENTE 21 Август, 2016 - 13:08
    покрытие практически незаметно и даже маскирует немного )
  • Ярослава Великая аватар

Ярослава Великая 27 Август, 2016 - 12:55
    мне тоже понравилось как лег,а минусы незначительные.
  • zabotlivay аватар

zabotlivay 30 Август, 2016 - 13:58
    приятно что не забивает поры)
  • in-color аватар

in-color 20 Сентябрь, 2016 - 09:19
    качества очень даже неплохие, стоит попробовать