МамаМаша аватар
Опубликовано 22 Январь, 2016 - 07:52
Достоинства: большой ассортимент, действуют скидки, оперативность, удобный сайт
Знакомство с магазином "Лабиринт" случиолсть при поиске альтернативе Озону, дороговаты стали книги с доставкой. А книжки мы с Дочей с раннего детства обожаем: сначала грызли, потом рвали, затем слушали, а теперь читаем, просто обожаем Smile
"Лабиринт" обрадовал исходными ценами и акциями на книги, удивил бесплатной доставкой при покупке фактически одной книжки (от 500 руб) и скоростью работы. За два дня, максимум на неделю доставляют в руки или в пункты самовывоза. В нашем городе их два. На сайтах, предоставляющих скидки-купоны, можно найти дополнительные бонусы, чем максимально увеличить скидку. Сотрудники компании при личном общении всегда доброжелательны, общительны и разделяют наш интерес к литературе, каждый раз досканально проверяют товар при выдаче на наличие брака.
Могу один маленький минус указать - в пунктах самовывоза принимают оплату только наличными.
Благодаря "Лабиринту" наша детская библиотека стала обширной, разнообразной, яркой и интересной. Ждем новых акций)
Рекоментуем любителям чтения заблудиться в "Лабиринте".

МамаМаша рекомендует labirint.ru - Книжный магазин "Лабиринт"

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
22.01.2016
Обязательно загляну к ним на сайт!
23.01.2016
А еще в "Лабиринте" широкий выбор редкой профессиональной литературы, повторюсь, по доступным ценам.