Опубликовано 3 Март, 2015 - 11:44

Игрушки TAF TOYS очень нравятся нашей дочке, и книжка не стала исключением. У нас две книжки: развивающая книжка с клипсами и эта развивающая книжка.

0 до 3-х месяцев
с 3-х месяцев
У этой книги более жесткое основание, внутри как – будто пластик, из-за этого хорошо стоит без опоры. Она больше, чем развивающая книжка с клипсам. Могу сказать, что обе интересны ребенку.

Книга двусторонняя.

Одна сторона для деток от 0 до 3-х месяцев и на ней нарисованы более контрастные картинки, т.к. деткам в этом возрасте легче их увидеть, чем просто цветные. На этой стороне есть безопасное зеркало, которое искажает отражение, к слову дочь им заинтересовалась месяцев в пять. Есть вставки из разных материалов для развития тактильных ощущений.

Вторая сторона предназначена детям с 3-х месяцев. На ней нарисованы цветные картинки, с вставками из разных материалов: у мышки одет объемный плавательный круг с колечками

, у курицы шуршат крылышки, а на зайке надета майка.

Книжка была интересна ребенку с рождения, ставили ее по бортику кроватки, дочь могла долго рассматривать картинки. Сейчас, ей пять месяцев, интерес не угас, берет в руки, подолгу рассматривает, перебирает, грызет. Думаю, книга еще долго будет интересна.

Книгу удобно брать с собой, например, в гости, много места не занимает и надолго отвлекает ребенка.

Очень легко моется. Отличная развивающая книжка.

Достоинства
  • *Качественная
  • +развивающая
  • +Яркая
olyaЯрекомендует
03.03.2015
Отличная развивающая книжка. Я в свое время не нашла такую, а сейчас мы уже ее переросли)
03.03.2015
У нас в городе, тоже тяжело найти эту фирму.Поэтому очень часто заказываю через интернет-магазины.
04.03.2015
Яркая и занимательная книжка, малышу не скучно в коляске)