Zerkalo аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 09:23
Достоинства: дёшево, компактно, развивает логику и внимание

Посоветовали в соц.сетях эту игру, для развития мелкой моторики. Ребенку 1г 3 мес. Мамы знают, как детки любят копилочки. Деньги, не хочется давать, а эта игра идет на ура. У меня есть и старший сын, они с младшим не могут поделить эту игру, все хотят играть. У каждого свои задачи с ней.

Младший любит вставлять в прорези монетку и смотреть, как заполняются окошки. Любит возить на грузовике. Конечно, надо следить за ним. Это мелкие детали, и мой малыш любит тащить в рот. Но пока т.т.т. он только играет. Играть может долго и требует каждый день.

Уже около недели ее тестируем, все работает, ничего не сломалось.

Поэтому могу посоветовать присмотреться к этой игре, если вы занимаетесь развитием мелкой моторики у детей от года. Да и постарше думаю, она будет интересна. Игр можно придумать думаю много с ней.

Zerkalo рекомендует Настольная игра Fix Price Play the Game Стратег

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Настольная игра
Брeнд: Fix Price
30.09.2016
хорошая идея для забавы детей.
27.11.2016
Да я бы тоже своей малой такую купила, жаль фиксов теперь близко нет Sad