Опубликовано 23 Сентябрь, 2015 - 00:47

Маленький ребенок не хочет сидет над книгами? Веселое обучение с этой книгой обеспечено!
Книга серии "Активное обучение" сама провоцирует детишек хватать фломастеры и калякать там что-то,даже самым непоседам и любителям порисовать в книгах она прийдется по вкусу.
Книга большая,больше альбомного листа,сделана вся из плотного глянцевого картона,сверху отдел с тремя тонкими маркерами,которые можно стирать и матерчатая салфетка для этого..Отдел с принадлежностями расположен очень удобно,не мешает переворачиванию страниц.
Внутри книги под пленкой 2 листа с наклейками,которые нужны для выполнения заданий. Книга красочная,хорошее качество печати и задания нетрудные и понятные,например:соедени хвосты животных с их обладателями или найди маму детеныша,соедини их линией,продолжи логическую цепочку,приклей неоходимую наклейку.Можно развивать фантазию и чувство юмора,мы часто дорисовываем зверью бусы,шапки,футболки,сапоги-иногда ж надо подурачится.
Фломастеры в комплекте 3х цветов:зеленый,синий,красный. Пишут средне-не тонко,не толсто.Стираются легко,не имеют резкого запаха. Закрываются плотно,поэтому совсем маленькому ребенку их будет трудно открыть.Да и вытащить их из паза сверху листа тоже нелегко,за счет чего не рассыпаются при транспортировке по квартире.
За почти год использования мы обрисовывали книгу 100500 раз,следов после вытирания не остается никаких,а вот на приклеяных наклейках маркер не вытирается.Про это мы узнали позже,поэтому некоторые наклейки я просто оторвала и выкинула..
Красный маркер перестал писать от того что часто оставался открытым. Тряпочку потеряли,заменили на ватный диск.
Книга достойна внимания,особено малышам 2-4 года.А вот 5летке,наверное, будет на 1н раз,тк задания простые.
Достоинства
  • Дизайн
  • Задания по возрасту
  • Задумка
  • Качество
Lene_Lenaрекомендует