Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 16:39

На днях не смогла пройти мимо данного набора в магазине Окей. Я уже давно мечтала прикупить для дочки какой-нибудь набор на липучках. Да вот выбрать никак не могла, ведь они бывают разные: пластмассовые, деревянные и даже в виде мягкой игрушки!

Я не знала как ребенок будет реагировать на подобный набор, поэтому сперва решила приобрести пластмассовый, он как раз продавался по акции за 69 рублей (вместо 89 рублей) все же приятно купить то что хочешь со скидкой!

В набор входит: разделочная доска, нож, 2 редиски, апельсин, персик!

Дочка сразу же принялась разглядывать и пробовать на вкус! Затем начала пытаться отсоединить половинки друг от друга, но это достаточно трудно...липучка пока крепкая. Затем в игру уже включилась мама и начала показывать как нужно разрезать фрукты. При резке ножом по липучке издается скрежет, похожий на звук при разрезании. Очень интересно и забавно смотреть как у дочки пока это не получается, все же ей 1год и месяц.

Производитель указал что набор рекомендован детям от 3 лет, так как содержит мелкие детали, но мелких деталей мы не обнаружили, поэтому смело отдали игрушку на растерзании.

Мне самой набор очень нравится, поэтому я думаю стоит купить такой же но с другими овощами и фруктами!

P.S. При мытье рисунок с ножа начал стираться. А по истечению срока годности липучки ее легко можно заменить самой, всего лишь купив двухстороннюю липучку и вырезав кружочки.

Приятной и веселой Вам игры, надеюсь мой отзыв вам понравился!

asc0rb1nk4рекомендует
Smile
09.09.2013
надо срочно в Окей сходить, вдруг там такой еще будет! Smile
09.09.2013
Vulik сходите,их там много.... еще и побольше наборчики есть....
03.11.2015
У нас тоже есть несколько наборов на липучке, дочка ими полгода уже играет, они и впрямь фавориты у всех!)) даже не знала, что в Окее такие продавали, может, все еще продают, посмотрю. Мы свои в ашане покупали и в местном магазине, у нас их около 15 фруктов, овощей:))
  • Этот наборчик купила для годовалой дочке как будущей хозяюшке (ведь девочки любят подражать мамам), но даже старший сын (3.5 лет) заинтересовался новой игрушкой и периодически «шинкует» овощи.