Опубликовано 7 Январь, 2016 - 16:55

Набор LEGO DUPLO Пожарный грузовик заинтересует маленького «любителя тушить пожары» надолго! У нас игра с этим набором затягивается на часы!

Моему сыну 3 с половиной года. Но этот набор станет интересной игрушкой как для 2-х летнего малыша, так и для ребенка 4-5 лет.

Конструктор включает в себя 26 деталей:

Качество, как всегда, на высоте: детали изготовлены из прочного пластика, легко соединяются, не царапаются. Надо сказать, что пожарная машина у нас успела не только поездить, но и «полетать» в периоды нервного стресса, когда пожары не тушились Wink. И от прочности деталей я в восторге!

Далее рассмотрим детали набора LEGO DUPLO Пожарный грузовик:

Грузовик оснащен мигалкой, пожарной лестницей с люлькой, имеет пожарный рукав и отсек для инструментов спасателя. Шасси состоит из двух частей: основной и прицепа.

Пожарный грузовик можно собрать несколькими способами:

Люлька поднимется и опускается
Люлька поднимется и опускается
Отсек для инструментов спасателя
Отсек для инструментов спасателя
Пожарная лестница с люлькой поднимается, опускается и вращается вокруг своей оси. Прицеп закрепляется двумя способами: подвижная сцепка и жесткая.​
Подвижная сцепка прицепа
Подвижная сцепка прицепа
Жесткая сцепка прицепа
Жесткая сцепка прицепа

Рассмотрим фигурку спасателя:

Вот такой получается домик, окошко в домике открывается:

С помощью набора LEGO DUPLO Пожарный грузовик ваш ребенок придумает множество интересных сюжетов для игры. А если этот конструктор объединить с другими наборами LEGO DUPLO, то игра получился еще увлекательнее.

Таким образом, в игре мы развиваем творческое мышление, воображение, мелкую моторику и координацию.

Цена: 1500 – 2000 руб.

Производитель: Дания

LEGO DUPLO Пожарный грузовик рекомендую всем !

Достоинства
  • высокое качество деталей
  • детали легко соединяются, не царапаются
  • несколько вариантов сборки грузовика
Недостатки
  • нет
Xельгарекомендует
07.01.2016
У Лего лучшие конструкторы, у меня сын тоже 3,5 года играет с такой машиной Smile
07.01.2016
Согласна с вами на все 100%!