Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

smotri.v.glaza аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 11:23
Достоинства: 3 уровня регулир. высоты, в комплекте много игрушек, игровой, музыкальный, развивающий, сиденье вращается
Недостатки: трусы

Мы брали напрокат, чего и всем советую. Если конечно вы не планируете еще троих детей и у вас бесконечно просторная квартира) в первую очередь, это игрушка. И я не представляю, что ребенок будет с ней играться с полугода до трех. А стоит 300$.

Нам пол года и нам в нем ужасно интересно!!! Особенно близким другом стал попугай на ветке.))) Все игрушки продуманы, яркие и развивающие. Пластмасса превосходного качества, очень прочная. Ребенок всем весом повисает на ветке с попугаем, тот терпит)

Единственным минусом мне кажутся трусы. Я бы сделала их мягкими плюшевыми с какой нибудь набивкой. Ребенок в них больше 5 минут не высиживает, если дополнительно не смягчать сиденье. Понятно, что маленький неходящий карапуз, опирается на живот, пока играет, а там тонкая ткань на жесткой пластмассе... Даже взрослому вскоре станет некомфртно. Мы подкладываем полотенце под живот, но это все равно не очень.

И еще рассчитывайте квадратный метр свободного пространства под эту игрушку)

А в целом, пару месяцев поиграться очень крутая вещь!

smotri.v.glaza рекомендует Evenflo ExerSaucer

Ходунки-игровой центр