Опубликовано 16 Январь, 2014 - 22:36

Много отзывов на эту игрушку, но когда я заказывала, то так и не поняла, что это. Все писали планшет для детей и я подумала как планшет может стоить 250 рублей. Вот теперь пишу подробно что это. Это пластмассовая игрушка на трех батарейках АА, спереди наклеен ламинированный лист бумаги с картинками. Сзади горят 4 лампочки разного цвета, работать игрушка может как с включенными лампочками так и с выключенными. Это обучающая игрушка, говорит: алфавит, цифры, название картинки к каждой букве. Так же просит найти: букву, картинку, цифру. Так же есть сложение и вычитание, например говорит:"Сколько будет 2+2" надо нажать цифру, говорит правильно или не правильно. На картинке изображено все без ошибок, говорит на чисто русском, на заднем плане играет мелодия "Подмосковные вечера". При включении и выключение здоровается и прощается с тобой. Выключается на воображаемом сенсоре кнопкой отключения и сверху есть кнопочка для включения и отключения лампочек. Я считаю, что игрушка очень хорошая для детей 4-6 лет. Единственный минус,

картинки маленькие и надо вглядываться, чтоб найти букву.

Заказывала здесь [ссылка] Пришло через 3 недели.

Арина Цареварекомендует
28.02.2014
Спасибо за отзыв, а качество? на долго ли хватит?