Среднее: 5 (всего голосов: 2)

dashamama аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2015 - 16:25
Достоинства: звук, качество, развитие, уникальность

Домик приобрели для малыша на первый день рождения. Сразу вызвал интерес, и вот уже в течение года мы с ним регулярно играем. За все время использования минусов не обнаружено. Домик сделан из качественного материала. Очень яркие цвета. Телефон, газовая плита, посудомоечная машина, дверь, звонок, ванная, унитаз, кровать, собака, белка, цыпленок, енот при нажатии издают звуки. Громкость не высокая, малыш не испугается. Благодаря домику, можно наглядно объяснять что и где, и как звучит. В комплекте еще были мальчик и девочка. К двум годам ребенок сам стал играть в ролевые игры, те мальчик и девочка стали "ходить" друг к другу в гости. Хоть и на игрушку высокая цена, она оправдана. Домик точно не на один год. Рекомендую.

dashamama рекомендует Kiddieland Занимательный дом

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Kiddieland
  • Отличный подарок на годик

13.01.2016
    Нанона аватар

Доброго времени суток! Сегодня я хотела бы вам рассказать о чудо-игрушке, которую подарили моему сыну на первый день рождения. Сами понимаете, возраст это трепетный и к выбору игрушек стоит подходить ответственно.