Опубликовано 30 Май, 2017 - 14:13

Всем доброе время суток! Мой сегодняшний отзыв в продолжение темы удачных покупок на Aliexpress.

Недавно я стала тетей и, естественно, сразу же задумалась о подарке для своего племянника. Среди прочего в качестве подарка решила подарить ему какую-нибудь развивающую игрушку-погремушку. В магазинах цены на подобные детские забавы варьируются в пределах 15-20 у.е. Поэтому я решила вновь обратиться к моему любимому интернет-магазину Aliexpress. Выбор пал на милого жирафика. Вот ссылка: [ссылка]

Цена на момент покупки 6,26 у.е. Все отзывы положительные, рейтинг 5,0.

Характеристика товара на сайте продавца:

• Пол: Унисекс
  • Форма: Животное
  • Размер модели: CCS878779
  • Place or origin: Made in China

Описание товара:

плюшевые Детские Развития Мягкий Жираф Животных Колокольчики Погремушки Ручка Игрушки Горячий Продавать С Прорезыватель Детские Игрушки

особенности:

• 100% Brand New и Высокое качество.
  • материал:плюшевые.
  • цвет: Цветной
  • форма: Олень

пакет включает:

• 1 шт. Детские погремушки игрушки.

Продавец быстро отправил покупку, доставка в Беларусь заняла не более 3 недель. Жираф достаточно большой, высота, как и указано у продавца, около 45 см. Выполнен на подобие плюшевой игрушки. Цвета яркие.

Есть кольцо, за которое игрушку можно подвесить. В голове пищалка. 2 прорезывателя для зубов. Внутри туловища колокольчик. Ножки у жирафа шуршат.

В целом жираф очень понравился. Он большой, выполнен качественно, не содержит мелких деталей, отлично подойдет в качестве развивающей игрушки для малышей. До года эта игрушка точно будет интересна деткам. Смело заказывайте! В магазинах такая игрушка, но меньших размеров, стоит в 2-3 раза дороже.

Достоинства
  • Безопасна для ребенка
  • Быстрая доставка
  • Много развивающих элементов
  • Недорогая
  • Яркая
peneolopeрекомендует
30.05.2017
До чего ж люблю все эти мимишки детские! Shy Закинула в хотелки на али)))
30.05.2017
Али -находка для молодых мам, там столько всего, что глаза разбегаются Big smile Заказывайте смело - не пожалеете!