Опубликовано 28 Январь, 2016 - 18:12

Цена скажем средняя, наверное сейчас большинство подобных игрушек так и стоит от 1000 до 1500. Для пожалевших деньги, как я всегда есть возможность купить и поддержанную. Купила, когда дочке было 1,6 годика.

Что-то она не оценила. Ей понравился только верхняя часть – шарик.

Подробнее об игрушке. Она продумана очень хорошо и должна заинтересовать малышей от года, но тут у какого малыша какие предпочтения. Итак.

Верхний шарик разноцветный, с одной стороны он зелено-красный с другой желто-синий. Внутренняя часть с обеих сторон можно вогнуть во внутрь, при резком нажатии пищит. Очень приятно, готова из всего оставить лишь шарик и как анти стресс нажимать и пищать им.

Ниже идет треугольник сверху на шапочке впадинка для шарика, желто-красный. С двух сторон у него детское зеркало, с третьей встроен пластмассовый столб с бусинами. Но именно эта деталь моему ребенку была мало интересна, хоть 40 там хоть 60 бусинок было бы.

Дальше вниз идет шестиугольник в котором отверстие для треугольника. Шестиугольник сделан как клетка, внутри которой шарик. Шарик с одного бока красный с другого полосатый. Конечно же шар ребенок достать не сможет. Многие дети могут понервничать взяв эту игрушку, когда не могут вытащить начинается мычание и пыхтение. Аж жалко, а не объяснишь маленькому, что так должно быть.

Наконец последняя самая большая деталь это квадрат и опять же сверху с прорезью для предыдущей детали шестиугольника. Сверху и снизу барабан. При кручении трещит, однако прокрутить его довольно сложно, не то уж малышуле. Внутри при кручении крутится барабан меняя цвета. Точнее на белом фоне появляются шарики синий, зеленый, красный.

В общем прошло пол года, а дочери эта игрушка (кроме шара) так и не стала интересна. Не знаю даже почему, наверное у нас переизбыток пирамидок))

Возможно Ваши дети оценят ее по достоинству.

Достоинства
  • Интересная и веселая
Недостатки
  • Только для малышей
Ukenkaрекомендует
28.01.2016
Оригинальная..
клевая игрушка, люблю эту фирму, у нас вот такая игруха от них. Очень довольны ею.