Развивающие мультфильмы "Профессор карапуз" - отзывы

3.4

• Не очень удачная копия развивающего мультфильма Baby Einstein

13.12.2015
    Pa-ola аватар

Развивающий мультфильм "Профессор Карапуз" посмотрела в сети просто из любопытства. Мои уже немного переросли возраст, в котором можно смотреть такие малышковые "развивашки", мы в свое время смотрели  Tiny Love и Baby Einstein.

• Самые первые мультики для ребенка.

20.12.2010
    Лариса Федорова аватар

Мультики "Профессор карапуз" купила случайно на рынке по совету продавца. Фильм состоит из 4-х серий. Первые 2 по полчаса - просто развивающие для самых маленьких, 3-я серия часовая - английский язык для малышей и 4 почти часовая - учит малышей считать.

• "Поющие ручки" отлично развивает малышей!

17.11.2012
    Яна 555 аватар

У нас есть вся серия "Професора карапуза", ребёнок смотрит все, но не отвлекается он только от "Поющих ручек". "Поющие ручки" обучают цыфрам, звукам, формам, цветам. Весь мультфильм сопровождается коротенькими и весёлыми песнями. До "Поющих ручек" мой ребёнок в 1,7 мес.

• Посмотрите хотя бы один раз!

15.03.2011
    капи аватар

Из всех четырех частей наш ребенок смотрит с удовольствием только поющие ручки! Это наиболее удачная версия из всех частей. В ней удачно сочетаются и обучающие моменты(цифры, цвета, формы и тд.)и музыкальное сопровождение, пальчиковые игры, короткие физкультминутки.

• Посмотрели-слабовато. Пародия на Brainy Baby

18.01.2011
    AMAPO аватар

Посмотрели обучающие видео, очень слабо: куклы, игрушки...Единственное что можно послушать так это классическую музыку, но так ее можно слушать и без такого изобразительного ряда...

Категория: Мультфильмы