Лена..21.. аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 20:36
Достоинства: абсолютно бесшумны, безграничная фантазия, всё яркое и красочное, легкие, обучающие, развивающие
Недостатки: недостатков нет

Здравствуйте. Кубики Мякиши "Азбука в картинках" появились когда нам было месяцев 5/6, сейчас нам 1.3, заказывала их на ozone. Поначалу мы просто их рассматривали, Сейчас показывает кто изображен, слова пока собирать нам рано, так как мы пока говорим не охотно.

Наконец и в России научились делать нормальные игрушки. После этих кубиков я полюбила Фабрику игрушек "Мякиши" и так же заказала много других игрушек этого производителя, позже постараюсь выложить и на них отзыв.

В упаковке находится 6 ярких кубиков, никаких посторонних запахов, кубики выполнены из высококачественной ткани - не застирываются, внутри поролон хорошо держит свою форму. На каждой стороне мягкого кубика изображена буква алфавита вместе с изображением предмета или животного, название которого начинается с изображенной на этой стороне кубика буквы. Можно складывать множество различных слов или же просто выкладывать по цвету (Поиграть с ребенком в цвета или найти предмет или животное, строить пирамиду- мы ее строить не любим, а любим сломать).

Размер кубика: 8 см x 8 см x 8 см

Эти кубики подойдут как самым маленьким, так и детям постарше, смело могу советовать кубики Мякиши, с ними Вашему ребенку будет интересно и увлекательно.

Очень яркие  и красивые
Очень яркие и красивые
Ткань не застирывается, все хорошо пропечатано
Ткань не застирывается, все хорошо пропечатано
Аккуратно и хорошо прошиты, поролон держит свою форму после стирки
Аккуратно и хорошо прошиты, поролон держит свою форму после стирки
Можно играть с ребенком просто показывая картинки и рассказывать что и кто изображен, складывать по цветам
Так же можно придумывать и собирать различные слова
Так же можно придумывать и собирать различные слова

Лена..21.. рекомендует Мякиши Кубики "Азбука в картинках"

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Мякиши
  • arkktika аватар

arkktika 5 Апрель, 2016 - 22:08
    Очень симпатичные!
  • Лена..21.. аватар

Лена..21.. 5 Апрель, 2016 - 22:21
    Рада что понравились)у нас много игрушек этой фирмы, по качеству пока нареканий нет)
  • МояСладкая аватар

МояСладкая 5 Апрель, 2016 - 23:18
    У нас такие же кубики, согласна с Вами по всем пунктам Smile здорово, что в таком возрасте уже малыш болтает!
  • Фабрика игрушек Мякиши аватар

Фабрика игрушек... 6 Апрель, 2016 - 16:47
    Добрый день, Лена..21..! Спасибо вам за подробный отзыв на наши кубика "Азбука в картинках". Сколько слов у вас получилось составить!!!! При производстве мы стараемся, чтобы наши игрушки были безопасными для малышей и несли в себе большой развивающий потенциал. В ассортименте МЯКИШЕЙ регулярно появляются новинки. Их вы можете посмотреть на нашем сайте. Так же там вы найдете подробные рекомендации и методики по игре с МЯКИШАМИ!
    Будем ждать ваши новые отзывы! Развивайтесь вместе с МЯКИШАМИ!