Опубликовано 13 Июль, 2017 - 10:03

год или более

Всем привет!!!

Домик
Домик

Домик сортер от Полесье нам понравился. Сначала им играла моя доченька, затем подростающий старший сын, а сейчас мой младший сынок, тоже с удовольствием играет с ним.

Вообще все игрушки от данного производителя очень хорошие.

У домика яркие, четкие цвета, что конечно же нравиться и детям, и взрослым. Детали сделаны качественно и прочно, мелких деталей нет. Так что он отлично подходит для самых маленьких деток.

В домике на крыше 6 отверстий для зверюшек (зайчик, собачка, белочка, свинка, курочка и уточка), которых нужно по форме забрасывать в них.

Так же в дверцах, которых 3 штуки, сделаны 3 по разным формам замочка, к которым нужно подобрать правильный ключик для открытия и закрытия дверц.

Подросшие дети используют его и для машинок, и для киндоров. Так что можно использовать по разному, не только как сортер)))).

Покупали в году 2012, тогда он стоил у нас 10$. Сейчас возможно его стоимость и дешевле.

Достоинства
  • безопасная и прочная
  • доступная цена
  • интересная игрушка
  • качественные материалы
Недостатки
  • нет
Helga Cherryрекомендует
  • 17.03.2018
    У моего полуторагодовалого ребёнка было уже два сортера с вкладышами - геометрическими фигурами, и он справлялся с ними в два счета. Поэтому я решила приобрести для него "более сложную" игрушку-сортер. Выбор мой пал на сортер "Домик для зверей" от Полесья.
  • Игрушку мы получили в подарок. Домик - просто класс. Яркий, красочный, легкий. Довольно большой, объемный. Имеет удобную ручку, как у чемодана.Самое что ни на есть интересное, в этом домике наличие дверей и связки ключей. Всего 3 двери. К каждой двери есть свой ключ по подходящей форме скважины.
  • 17.02.2018
    Когда сыну исполнился год, ему подарили замечательную игрушку - сортер-домик. Игрушка многофункциональная - тут и сортер, и замочки с ключиками, и фигурки животных, и просто увлекаетельная игрушка.
  • Домик-сортер Полесье с дверками я давно хотела купить. Но искала именно тот вариант, где ключики к дверкам надо подбирать не по букве, а по геометрической фигуре. (Чуть позже я объясню почему.) Но мне он нигде не попадался на глаза. Везде были замочки именно с буквами.