Развивающий коврик Tiny Love Творец мелодий - отзывы

Среднее: 4 (26 голосов)

• Отличная вещь для моих ПОГОДОК!))) Супер ВЕСЕЛЫЙ коврик)))

26.11.2015
    Маринааа аватар

Развивающий музыкальный коврик Tiny Love купили сначала для дочки, когда ей было 3-4 месяца. А потом использовали его и для сына. Разница между ними - 1 год 7 месяцев. Читать далее (4)

• Развивающий коврик - попытка спустить ребенка с рук

11.07.2014
    Asalinia аватар

Коврик этот нам отдали, не думаю, что сама бы стала покупать. Он очень удобно складывается, убирается в пакет и не занимает много места. Яркий, много игрушек, шуршаще-пищащие элементы - все это хорошо и, наверное, дочка через некоторое время всем заинтересуется. Читать далее (2)

• Не продумано

10.06.2010
    Mazapaka аватар

Пользовались ковриком первое время именно как ковриком. Очень много минусом. Все подвешенные игрушки - довольно высоко. Чаще малыш просто не мог до них дотянуться. А когда смог, то ему они уже просто не были интересны. Довольно неплохой сам коврик. Читать далее (1)

• Бесполезная вещь в нашем доме.Не стоит этих денег.

18.02.2012
    Родная Природная аватар

И ЧТО он должен развивать? но МОЕЙ дочке он абсолютно не интересен, ни в 3 ни в 6 месяцев. Хорошо, что нам подарили, а не сами купил. Отдать 4400 за это изделие - это надо быть под эшафе! Читать далее (1)

• Отличная вещь!

24.04.2010
    fl-rost аватар

Когда дочка была маленькая и еще только училась ползать, этот развивающий коврик оказался просто спасательным кругом для меня! всегда мог развлечь ребенка, безопасен в использовании, яркий и красивый, всегда может привлечь внимание малышей разного возраста.Очень понравилось то, что он не… Читать далее

• Этот волшебный коврик-мой незаменимый помощник!

12.02.2011
    sashascherbakova аватар

у меня,как и любой другой молодой мамы,у которой муж работает и помочь с утра и до поздего вечера некому,ну просто не хватает рук,чтобы сделать все дела!ведь это только кажется,что сидеть с ребенком легко..На самом деле это огромный труд!ведь надо еще прибраться,приготовить кушать..А как все это… Читать далее

• один минус и много плюсов

17.01.2011
    bobr аватар

мы на коврик вышли где-то в месяц, так как мобиль был неудобен в кроватке. и так начнем про минусы. минус один - дороговато таки, поэтому мы его купили за 800 р бу, но в отличном состоянии. Читать далее

• Потрясающая, незаменимая в раннем развитии вещь!

04.09.2009
    ninaamina аватар

Развивающий коврик Tiny Love Творец мелодий красивая, увлекательная и, главное, развивающая игрушка для самых маленьких деток. Что сказать о таком чуде! Пользу от использования ковриком замечаешь уже на следующий день. Читать далее

• Прекрасная задумка:)

23.04.2010
    mspekos аватар

Нашему малышу 7 месяцев, развивается на таком коврике с одного месяца. Он учился с ним разглядовать игрушки, доставать и гонять их из стороны в сторону, а затем и грызть, и переворачиваться со спины на живот начал отталкиваясь от дуг тоже с ним:)) Отдельно можно отметить что у этих ковриков есть… Читать далее

• понравилось

18.03.2010
    swea аватар

Развивающий коврик Tiny Love Творец нам подарили когда сыну было полгода. В течении нескольких месяцев пока ребенок не стал сидель в стульчике коврик был моей палочкой - выручалочкой. Можно было на некоторое время оставлять на нем ребенка и быть споойным чтоон занят и ему весело. Читать далее

• Мне не очень помог

06.08.2010
    Umka аватар

Думаю, что сама бы не купила дочке такой коврик, но нам подарили. Мою дочку, сказать честно, этот коврик сильно не впечатлил. Начала класть полежать где-то в месяц, наверно. Ну максимум минут на 5 хватало. Сейчас, когда ей уже полгода, она им иногда играет, но тоже недолго. Читать далее

• Фирма отличная, а вот у ребёнка возникнут проблемы с нервами из-за............

16.12.2012
    Lesik30 аватар

Фирма хорошая, цена приемлемая и качественная вещь, но я считаю, что этот коврик совершенно не нужен ребёнку. Во-первых ребёнку нужен просто мобиль этой же фирмы над кроваткой, чтобы ни куда не уполсти и не выкатится. Читать далее

• Отличный!

14.12.2011
    natalocka аватар

Купили такой коврик когда моей малышки было 2 мес. сначала она внимательно рассматривала игрушки которые на нем висят, а к 4.м. месяцам этот коврик в первую очередь стал моим незаменимым помошником!! Читать далее

• Качественный и практичный!

21.03.2011
    DinaM аватар

Вещь хорошая. Но весьма индивидульна) Когда моей старшей дочери исполнилось 3,5 месяца решила приобрести коврик по совету подруги, надеясь, что мою гиперактивную малышку хотя бы он заинтересует и займет! Особо не выбирала, но предпочла этот коврик- на мой взгляд яркий и со звуковыми эффектами. Читать далее

• Хороший, но не на долго!

21.02.2011
    misstatu аватар

Коврик хороший, но нам хватил не на долго. Ребенок у меня непоседа, так что она особо с ним не играла. Положишь ее на коврик, полежит немного и начинает ей надоедать. так что если у кого с деньгами напрженка, можно и не покупать, а придумать что-нибудь самим. Читать далее

• А детям нравиться ???

20.02.2011
    Pumposhka аватар

Когда ребенку было около 5 месяцев мы тоже решили купить развивающий коврик, послушала как другие мамочки хвалят,что ребенка не оторвать. У нас был немного не такой , еще было детское зеркало.Вещь достаточно дорогая. Читать далее

• не стоит таких денег!

31.12.2010
    Марина .C аватар

Когда родился мой второй ребенок, я тоже решила приобрести такой коврик, т.к мне мне показалось, что он будет весьма занимательным для малыша. Согласна с тем, что он очень яркий , красивые игрушки и т.д . Как пишется в его инструкции, может быть использован как подстилочка для малыша при пеленании. Читать далее

• Хороший но не надолго

03.08.2010
    Афродита аватар

Хороший коврик,как всегда отличное качество.Всё отлично стираеться,хотя и пишут что ТЛ нельзя стирать.Я всё стираю в машинке.Достался нам этот коврик не новый когда нам было уже почти 6 месяцев.И уже тогда она особо в него не играла.С игрушками не тогда ни сейчас,а на коврике ей нравились шелушащие … Читать далее

• Отличный коврик!

05.07.2010
    Kozerozek аватар

Долго выбирала коврик, когда сыну еще и месяца не было. Показался наиболее функциональным. Не пожалела. Игрушки : - Лошадка (хвост шуршит, в пузе гремят шарики,через бока сквозное отверстие,в котором продето кольцо, лошадка делает "сальто" вперед-назад)-Овечка -погремушка(внутри приятно гремят… Читать далее

• интересно для малыша

01.07.2010
    Katerina87 аватар

Коврик хорош. Вообще, чем раньше начать выкладывать малыша на пол, тем быстрее он будет развиваться. И в этом отношении коврик очень помогает. У нас коврик "Удивительный остров" с музыкальным зеркальцем.Особенно малышу нравился звенящий слоник. Читать далее

• Замечательно!!!

18.03.2010
    Rina аватар

Когда сыночек только родился, мужу на работе подарили развивающий коврик Tiny love. Замечательная штука. Санёчек сначала учился фокусировать взгляд на подвешенной игрушке, потом он стал по ним ударять, потом старался схватить, и даже переворачиваться учился на этом коврике что бы посмотреть на себя … Читать далее

• Волшебно!

24.06.2009
    Гость аватар

Наконец-то наша семья нашла средство для успокоения ребенка где-то на час! Наш мальчик настолько неусидчивый, что жаже уму не постижимо! Но коврик Tiny Love ему явно пришелся по душе. А мне лично уж очень нравится яркая и красивая,такая заманчивая расцветка Твореца мелодий. Читать далее

• супр-вещь

03.05.2009
    vikpetlen аватар

Коврик - замечательная игрушка для развития малыша! Купили вместе с мобайлом "Звуки природы". Пользуемся с 3 месяцев, хотя надо наверное выкладывать и с месяца, довешивали на него игрушки, переодически меняя, ребенку очень нравилось сначала шуршащие игрушки, потом музыкальные, особенную любовь… Читать далее

• просто необходимая вещь

15.03.2009
    Ксеня аватар

Если достаточно часто стирать - именно стирать - то просто отличная многофункциональная вещь, и малыш занят, и у мамы время на домашние дела появляется. Мы стали его использовать, конечно, не с самого рождения, а по мере взросления - где-то с 3х месяцев. Читать далее

• Отличная вещь

11.01.2009
    Katuwa аватар

У нас такой же коврик, дочке очень нравилось лежать и разглядывать игрушки. Потом стала тянуть все в рот, и очень нервничает, когда игрушка, которая над ней висит, в рот не дотягивается. Поэтому на коврике лежит теперь без игрушек. Читать далее

• Очень хорошая игрушка

26.12.2008
    koshka аватар

Хороший коврик, очень яркий, детали рисунка крупные. Две дуги, между собой соединяются крест-накрест кнопкой. Ребёнку очень нравится музыкальный треугольник, мелодии в котором меняются от случая к случаю, причём он приводится в действие не только от удара, но и от любого резкого движения. Читать далее

Развивающий коврик для детей с рождения.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коврик развивающий
Брэнд: Tiny Love
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Общий вид
Странная лошадь