Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 10:29

Развивающий центр с 6 разными сторонами и пальчиковым лабиринтом сверху. Купили эту игрушку, когда малышу было пол года, с тех пор она у нас в топ три самых играемых.

Кратко опишу содержание сторон:

Верх игрушки - пальчиковый лабиринт из трех переплетающихся дуг, на которых бусины-машинки и бусины-насекомые.

1 - пианино, гитара, барабан, саксафон: все инструменты с кнопочками, при нажатии которых звучат соответствующие звуки, на гитаре рычаг.

2 - телефон с крутящимся диском, покрутив диск слышим характерные звуки.

3 - в кружке нарисованы животные и посредине стрелка, повернув стрелку указываем на животное и слышим кряканье, хрюканье и т.д.

4 - часы со стрелочками и кнопочками. Часы сова, когда крутите стрелочки у совы мигают глаза и слышен звук "тик-так".

5 - компьютер (самая бестолковая сторона). При нажатии кнопок звучат звуки и мелодии.

И хит Развивающего центра сторона 6 - пропеллер с подсветкой, включается кнопкой. Играет заводная музыка (4мелодии) и светятся диоды на одной из лопастей пропеллера, образуя узор. Это то, чем очаровала нас эта игрушка и чем больше всего играется малыш, обожает танцевать под эту музыку, включает еще и еще.

В общем это самый толковый центр из тех что у нас есть: ничего лишнего, малыш не клацает все подряд, а играет с каким-то одним блоком, поиграв - переходит на другой. А вот пальчиковый лабиринт нас почему-то не заинтересовал, но на других игрушках мы им тоже не играем.

И еще он у нас часто падает, а ему хоть бы хны. И батарейки за год активного пользования меняли только раз, что я тоже считаю плюсом.

Lyanochkaрекомендует