GreenLine аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 23:58
Достоинства: глянцевый нелипкий блеск

Косметика Artdeco пользуется особым уважением среди разных женщин. Для меня эта марка всегда отличалась особым качеством и стойкостью, я отношу ее к более серьезной линии, в отличии от Мейбелин и подобных.

Однажды протестировав максимайзер для губ от Диор, я пришла в восторг, конечно же понравился эффект, но цена в 2000 явно не радовала. Пришлось искать более бюджетный вариант - либо блеск с увеличением от Лэтуаль, либо Артдеко. Скажу честно - косметика от Лэтуаль раз на раз не приходится, а вот Артдеко в этом плане более надежнее. Выбор пал на ArtDeco Hot Chili Lip Booster - блеск для губ со жгучим эффектом перца. На кассе девушка спросила меня, читала ли я инструкции и выдала предупреждение что в составе есть красный перец. Изначальное знакомство уже было немного устрашающим - "Неужели кому-то этим проело губы ?" подумала я. Но опасения были напрасны Smile

Итак, в составе точно есть красный перец, а еще в запахе отдает слегка корицей. Запах не приторный, вполне себе приятный, а зимой даже согревающий. Начну с того, что губы у меня сами по себе не тонкие, так что блеск я выбрала чисто ради забавы.

В инструкции сказано - нанести второй слой через 5-7 мин, и действительно, для лучшего эффекта лучше наносить по 2 раза. После первого нанесения на губах остается не слишком приятный горький привкус, который может еще оставаться час-два. Спустя 10 мин начинается первое жжение, далее перец уже начинает активно жечь мин 20. На морозе эти ощущения приглушаются, но стоит зайти в теплое помещение как жжение перерастает в тепло ( при высоких температурах блеск действует лучше). Блеск на губах держится приятно, тяжести не вызывает, не собирается в уголках губ, единственное что напрягает со временем - жжение. Да, оно начинает надоедать...

Не могу сказать что мои губы он увеличил очень сильно, нет - скорее дал объем, они будто стали более упругие, более выраженной формы, но сильного увеличения конечно же нет. Вариант для побаловаться, или просто когда обычный блеск надоел.

GreenLine рекомендует Блеск для увеличения объёма губ ArtDeco Hot Chili Lip Booster

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: ArtDeco
  • Разглаживает, питает, согревает:)

10.08.2016
    Natali_irecommend аватар

Добрый день! Давно хотела написать отзыв на этот блеск, но все как-то откладывала. Купила его я не случайно, как раз искала что-то такое (перед свиданием! Хотелось обворожительного эффекта пухлых губ)), а тут как раз в Л’Этуале на него была приличная скидка.

• Жжет, но в плохом смысле этого слова

29.07.2017
    Priu аватар

Блеск, который реально жжет, к чему нужно быть морально готовым. Причем, жжение начинается постепенно, сначала тебе кажется - норм, а потом ты уже сожалеешь о сделанном и не можешь ни на чем сосредоточиться, кроме своих губ) Цвет не дает, блестки особо не заметны, запах не навязчивый..

• огненные ощущения и приятной пухлости губы

15.06.2015
    Adzhai Abadan аватар

Давным-давно был совершенно чудесный блеск с мятой и имбирем у Sally Hansen. Особого эффекта я не отмечала, но вот ощущение пощипывания мне очень нравилось. Потом Sally Hansen перестала производить свой чудесный имбирный блеск и я отправилась на поиски чего-то похожего.

• Хочу пухлые губы!!! - Угомонись!

09.10.2014
    Flybird аватар

Пухлые губы хотят все девушки. Способы для этих целей разные - от блесков и бальзамов до радикальных укольчиков. На последнее я не готова, поэтому довольствуюсь блесками. У АртДеко подглядела блеск с перцем чили и вот он уже у меня!