Среднее: 4.5 (всего голосов: 22)

nactena1 аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 11:53

Здравствуйте. Думали как бы разнообразить домашнюю жизнь своего любимого малыша. Зашли в детский мир и муж предложил приобрести мотоцикл. Нашли подходящий под названием Kreiss. Отзывы о нём не искала, а если бы всё-таки прочитала то вряд ли бы его приобрела. НО я не жалею о его покупке.

Приобрели мы его малышке в год и месяц. Сама естественно она не каталась, но детки же всему учатся, стоит показать. Мы её сначала сажали сами. Клали руки на руль, ставили ноги на педаль, включали ход вперёд и нажимали на ногу дочери, показывая что если нажать на педаль то она поедет. В год и два она уже научилась садиться сама на мотоцикл. В год и три она сама нажимает ножкой на педаль. Весим мы 10600.

Нажимать на кнопки достаточно просто: две большие любимые красные кнопки - это музыка и сигнал полиции, а нижняя чёрная кнопка это ход вперёд и ход назад и нейтралка.

Кнопочки
Кнопочки

Батарея разряжается достаточно долго, хоть мы катаемся часто по дому.

Пластик, из которого сделан мотоцикл достаточно прочный. Багажник на котором находится световая лампа хлипковат и кажется что вот вот оторвётся, но пока держится))

Минус все таки есть и это слабенькая проводка  спрятана она плохо и очень люботынм деткам будет просто до неё добраться.

ПРОЧИТАТЬ. В мотоцикле находится мотор и если мотоцикл просто так катать с ребёнком не нажимая на педаль, то моторчик этот может навернуться, поэтому не в  коем случае этого не делайте!!!жмите либо сами рукой на педаль либо ногой ребёнка.

nactena1 рекомендует Kreiss Мотоцикл Полиция 6V

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Kreiss
  • КРУТАЯ ИГРУШКА ПО КРУТОЙ ЦЕНЕ!!!

23.03.2017
    Мамуля Януля аватар

Всем привет. Хочу поделиться своим отзывом об этом замечательном электромобиле от "Kreiss". Сейчас детские магазины переполнены разнообразными игрушками, так что невозможно выбрать что то подходящее и стоящее. Цены бешеные, а качество на большинство из них - далеко не самое хорошее.

• Неплохое развлечение - надеюсь, что будет радовать дочку ещё долго-долго

22.04.2015
    OlyunyaDu аватар

Купили мотоцикл в Детском мире по акции - покупка обошлась нам без малого в 2 тысячи рублей. Папа-полицейский не смог устоять, что ни говори, а видит в дочке свою маленькую копию.))) Не смотря на крайне лаконичную инструкцию собрать его было не сложно.

• Супер транспорт за привлекательную сумму

12.12.2016
    Fantasiya аватар

Однажды вечером отправили папу в детский мир за за продуктами, а он нам принёс это чудо , мимо которого он не смог пройти, увидев акцию невиданной щедрости. Стоимость этого скутера всего 1999 руб. Для педального транспорта с аккумулятором и музыкой очень даже недорого.

• Малышам не интересно,а большим деткам будет маловат.

14.09.2016
    KYZKUS аватар

купили такой мотоцикл, когда ребенку исполнился год. Заинтересовался он им только в год и три как транспортом. До этого только на кнопки нажимал. Сейчас ему год и семь, но особо не катается. Не интересно ему. еще не понимает кайфа, возить себя )) Так что сто раз подумайте, а нужен ли он вообще?!