1.81967
Среднее: 1.8 (61 голос)

А-настаси-я аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 02:14
Недостатки: агрессивный маркетинг, афера и обман, неадекватно навязчивая реклама, непонятная система обучения, нет понятной схемы оплаты обучения, обман, развод на деньги, отказываются называть цены, оформление кредита на вас, без предупреждения

Без лишних подробностей:

Позвонила девушка из sleek up (с номера +7 (499) 702-42-53), сообщила, что я где-то в соц. сети или проходила тест или оставляла комментарии, и меня , как и ещё 99 участников, случайным образом выбрали и мы выйграли сертификат на 19 000 рублей, и что мне срочно нужно подъехать в ближайший удобный для меня офис (в теч. двух дней), чтобы его получить и он не сгорел.

Обязательно по записи! Якобы меня там будут ожидать в назначенное время. Уточнила сколько мне лет, сообщила что обучают английскому они только с 18 до 65 лет (НО: именно такой возрастной промежуток подходит для кредитования!!!) и что при себе обязательно иметь паспорт (якобы пропускная система в офис).

Я, как ленивая Еврейская душа, полезла к ним на сайт, чтобы узнать, какова у них стоимость обучения  и, конечно что?.... Конечно, я подобной информации там не нашла! По звонку на их номер, предлагают приехать к ним для определения моего уровня языка и группы, кол-ва желаемых занятий и т.д. По их словам это все влияет на стоимость!

После чего я полезла искать отзывы о данной организации. И ничего хорошего не нашла.

Навязывают кредиты, разводят на деньги, делают вид, что учат языку (дабы не было претензий: оплата прошла - услуга предоставлена, а нравится ли вам качество или нет - это уже дело ваше)

Не слушайте сказки, не подписывайтесь на кредиты! Занимайтесь с индивидуальным репетитором! И лучше если вы найдёте его через знакомых, которых он уже чему-то научил! (Именно так занимаюсь я)

А кому не лень (я знаю таких много!) пишите заявление в милицию о мошенничестве + телефонном тероризме + о нарушении федерального закона о рекламе, в частности статьи 18! Пусть уже их прикроют!

А-настаси-я не рекомендует Speak UP, Москва

Город: Москва