Опубликовано 22 Январь, 2018 - 19:40

Очень не понравилось, была в медке Марфино, разводят на деньги. При плановом посещении (не беременность),говорили ,так как была у гинеколога год назад, много анализов сдать и сразу на все по акции 8000 руб, при этом врач осмотрела меня после того, как назначила все эти анализы.Когда пришли анализы, я была немного удивлена, так как нашли они достаточно много, хотя 1. никогда по женски ничем не болела(тьфу тьфу тьфу) 2. абсолютно всегда анализы были хорошие. Ладно, подумала мож иммунитет упал, может еще чего. Самое ужасное что нашли довольно страшный вирус ВПЧ и именно 16 типа, меня напрягло я испугалась и врач говорит "лечить надо"! Как выяснилось позже у другого врача "вылечить" его невозможно, так как эти клетки живут в организме, его только можно залечить и то залечивать когда он проявляется, в общем, я засомневалась и пошла к другому гинекологу по совету подруги и какое же было мое удивление, что при повторной сдачи ВПЧ16 у меня не обнаружили!Так же меня откровенно разводили на сдачу гормонов, с комментариями что с циклом что то не то, хотя у меня он идет +/- 4 дня и мне говорили что это НЕ НОРМА, поэтому надо сдать на гормоны, в общем, не ходите в эту клинику, отдадите кучу денег, постоянно назойливо названивают и предлагаю пройти то и то, сдать анализы и какие у них замечательные врачи и к ним запись очень плотная. Лучше ищите через подруг гинекологов, все таки очень важно, а то вам так же здоровый организм попытаются "вылечить".

P.S когда приходят анализы, лабораторию не пишут, непонятно что, где и как, в отличии от других клиник.

Недостатки
  • В целом полный развод на деньги и время
  • Халатные и некомпетентные врачи!
veerokне рекомендует
22.03.2018
Согласна с вами полностью!!!