Среднее: 1 (1 голос)

Alegra аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2012 - 19:28
Достоинства: быстрая доставка, красивые фото на сайте
Недостатки: невкусно, неправильно приготовлено
Пишу отзыв, как говорится, с пылу-жару. Сегодня на сайте [ссылка] приобрела купон на 50% скидку на заказ суши в компании [ссылка]
Красочный сайт, красивые фотографии блюд, что захотелось сегодня, в предпразничный день, сделать мужу приятное. Выбрала в меню ассорти: МАКИ СЭТ, за 4 тысячи рублей, но скидка в 50% греет душу. Заказ доставили достаточно быстро, но сами роллы разочаровали. Ну, зачем из людей делать дураков? Во всех роллах огромные ломти огурцов! Как будто мы неандертальцы и не знаем из чего состоят роллы калифорния, филадельфия и т.д. А соевый соус разбавлен до неприличия! роллы невкусные, фото самого заказа прилагаю. Теперь я понимаю, почему они присутствуют на всех сайтах со скидками. Хоть так появляются покупатели, правда сильно сомневаюсь, что кто-то закажет еще раз.

Alegra не рекомендует Fujisushi.ru, Москва

• Ева19 аватар

Ева19 22 Февраль, 2012 - 19:42
    Да уж, обидно, а выглядит аппетитно)+
  • miamiolga аватар

miamiolga 22 Февраль, 2012 - 22:22
    а мне не понравилось как выглядят Sad
    даже 2000 тысячи много за это "некрасиво и невкусно"
    эти скидки и купоны начинают меня разочаровывать
    вам +!! спасибо за отзыв
  • Liubashka аватар

Liubashka 24 Февраль, 2012 - 05:17
    Да, действительно, на первой и третьей фотографиях к отзыву видно, что с огурцами явно переборщили. Эх, сэкономили на своих покупателях... И вообще, для роллов с огурцом в составе огурчики шинкуются (мелко режутся), а здесь нарезаны неправильно - толстенными шпалами. Из-за этого роллы некрасивые, потому что заворачиваются "квадратиком" (что хорошо заметно на всех приложенных Вами фото).
  • Gyaru аватар

Gyaru 29 Июль, 2012 - 16:30
    ужас, везде обман...2000 должен стоить огромный сет с суши
    а такие роллы даже на 500 не тянут(
    Вы хоть жалобу написали им?
  • Alegra аватар

Alegra 29 Июль, 2012 - 21:18
    Жалобу не писала. Не верю, что будет эффект. Думаю, этот сайт даст больше пользы:-))
  • Aurelia13 аватар

Aurelia13 27 Июль, 2014 - 18:15
    Выглядят как роллы из Ашана) Которые сухие и с огромным количеством слипшегося риса.