солнышко. аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 22:50
Недостатки: развод на деньги, хуже обычных

**************************** Всем доброго времени суток! *************************************

Заходя на просторы интернета, вы уже скорее всего видели рекламу чуда колготок - которые и ножом режут, и что только не делают, а они не рвутся. Это просто находка для современной женщины. Сколько денег уходит на предмет этого гардероба.

И вот оно - СУПЕР изобретение человечества, Нервущиеся капроновые колготки ElaSlim.

Представлены в нескольких размерах и двух цветах - бежевые и черные.

Я рисковать с бежевыми не стала, какой цвет придет не известно и решила взять черные на пробу.

Вот моя покупка. Заказала размер 3.

Упакованы, как обычные. Но жду чуда. Они же мне на целый сезон. )))

Пока сверх чуда не вижу. Прозрачные черные колготки. по качеству не супер-пупер, есть более нежные варианты.

Пока возилась. Рекламировала на камеру...

Зацепка!!!!!!

Ну как же так, я их даже не одела!!!!

Уму не постижимо!!! Я могла купить несколько упаковок колготок и на сезон мне хватило бы. Вот это развод, нас дорогие девушки на деньги!!!

Так, что проходите мимо этого "чуда" изобретения!

Желаю, вам только удачных покупок!

солнышко. не рекомендует Колготки Elaslim Нервущиеся капроновые Эласлим

Категория: Женская одежда
Брeнд: Elaslim
Тип одежды: Колготки
03.11.2016
Тоже их пробовала, рвутся они на раз/два(((
03.11.2016
Долго искала на них отзывы и не нашла. Решила рискнуть, такая реклама... Но зря. Надо было еще подождать, как отзывы появятся. Обидно, что нас так разводят Angry
04.11.2016
ужас
08.11.2016
ножом и ножницами их не пробовали?) вот тоже смотрю смотрю на них.. походу не стоит) говорят что нервущиеся колготки давно придумали, но их задушили колготочные магнаты, иначе, с появлением нервущихся, они же разорятся!
11.11.2016
Спасибо за отзыв. Обидно, блин, за эти деньги можно было бы купить пару обычных колгот, и те прочнее оказались бы.(
12.11.2016
Девочки , гавнище ещё то... Дешёвая картонка, внутри белая картонка , почему то промасленная, отдельно колготки в кулёчке, и коробочка. Затяжки есть как берёшь в руки рассмотреть. Руку просунул и появляются сразу зацепки... На ногу одела -- обычные колготаны с Ашана самые дешёвые. Я в шоке !!! Не советую за такие деньги покупать. Повелась на рекламу в Однокассниках. Там цена правда 800 рублей и со скидкой 600 ))) Мне достались за 300. Представляю как не повезло этим покупателям )))
15.11.2016
Представьте сколько женщин в этом году будут обмануты. Sad( Печально .... как на нас просто так зарабатывают деньги Angry
18.11.2016
Кошмарные колготки! Sick
23.11.2016
Ужас как нас разводят! Такие деньги за такое [ой].Девочки ну не бывает же ничего вечного, тем более тонкие колготки!
02.12.2016
вот ппц! у нас стоят от 500 до 850р стоят! Angry
02.12.2016
Я слышала про них, но как-то даже не стала рисковать. Теперь смотрю на отзывы и понимаю, что не зря)
30.12.2016
Спасибо за подробные отзывы. Повезло что не купилась на развод.