Опубликовано 30 Сентябрь, 2012 - 21:49

Моей маме эту фигню посоветовала парикмахер. Прежде чем покупать неизвестно что, решила почитать отзывы в нете. И что же? Все хвалебные отзывы явно написаны в одном стиле, только под разными именами. Реальным людям это нисколько не помогло. Если у кого-то и уменьшилось выпадение волос, так я думаю, что это за счет массажа кожи головы.
Так что девочки, не ленитесь, делайте себе массаж. А в волосы втирайте репейное масло, оно действительно помогает. Если мазать волосы репейным маслом два раза в неделю, результат будет заметен уже через 2 недели, а через месяц результат будет явным. И оно гораздо дешевле, кстати.
Недостатки
  • пустышка
  • развод лохов
Gardemarinaне рекомендует
30.09.2012
конечно,тоже брала и ничего Cool
18.05.2015
Наследственную аллопецию никаким массажем не излечишь. Увы.
Это первое.
Второе. Моя сестра - парикмахер с 10-ти летним стажем. И она ВИДИТ реальные результаты своих клиенток. Это ИХ отзывы, а не её.Она мне посоветовала данное средство, потому что видит на женщинах, которые к ней приходят регулярно.Не всех, конечно, а тех, кому это реально помогло. Ведь, как уже ясно, что причин для выпадения может быть море!
Из ваших слов , можно "додумать", что моя сестра, просто "засланный в стан врага , шпиён " Big smile
Поэтому, я не читаю отзывы на сайтах, которые непосредственно торгуют какими-либо препаратами. Да, согласна, там это выглядит , как "грамотный" пиар. "Законы торговли" никто не отменял )))
Поэтому и существуют такие "площадки", как данный сайт. Что бы каждый мог выразить реакцию своей "проблемы"..Кому-то подходит, кому-то - нет.
Всё - очень индивидуально. А вот подделок, к сожалению, очень много.
  • 16.02.2013
    Давно уже читала про это средство «Эсвицин»,и увидев в аптеке купила.Стоил около 120 руб,плюс к нему прилагалась инструкция,которая канцелярской резинкой к нему была прикреплена.Ничего нового я там не прочитала,все тоже самое что и в остальных отзывах пишут.Начала сразу разбрызгивать на волосы с…
  • 10.11.2010
    Не панацея от выпадения волос, но прекрасный стимулятор для их роста. Мои волосы вообще инертные, растут плохо, дай Бог 1 см в месяц. В нашем городе кстати вообще Эсвицин разбирают НА УРА! последний раз покупала сразу две упаковки и те последние.
  • 14.10.2012
    Проблема выпадения мучает меня очень давно,волосы выпадают с луковицами, по 50-60 штук ежедневно, перепробовала кучу масок с демиксидом,репейным маслом...Пропила витамины Аллотон, пользовалась спреем Аллотон,полоскала волосы отваром лопуха.Анализы на гормоны сдала-все хорошие.И тут начитавшись…
  • 25.09.2012
    Начитавшись хвалебных отзывов в интернете на это чудо-средство еще где-то года два назад, решила купить - благо, довольно низкая цена. У себя в городе (Екатеринбург) покупаю за 113 рублей.