Опубликовано 22 Ноябрь, 2014 - 15:28

Мне понадобилась юридическая помощь и я нашла в интернете бесплатную юридическую консультацию, мне перезвонили. На протяжении довольно длительного времени я общалась с консультантом-юристом по телефону, которая уговорила меня приехать в их фирму, расположенную по адресу: Москва, 1-й Щипковский пер., д. 4, недалеко от метро Серпуховская. Название фирмы - Московская юридическая компания ООО Виктория/Victory LLC. Их адреса в интернете: [ссылка] и [ссылка]. В результате опять же длительного общения был заключен договор на размер суммы 15 700 руб., по глупости заплатила аванс 5000 руб. К счастью для меня мой вопрос решился без услуг этой фирмы, но аванс я уже вернуть не смогла, так как в договоре прописан пункт о не возврате внесенной суммы, в случае инициативы заказчика . В общем я потеряла время и деньги. Но для себя и для всех кто причитает мой отзыв могу сказать, что если и случится в жизни обратиться к юристу или адвокату в эту контору обращаться точно не буду и все остальные фирмы куда буду обращаться, буду тщательно проверять.

Шапка бланка договора ООО Виктория/VICTORY LLC
Достоинства
  • НЕТУ
Недостатки
  • Мошенники
  • Разводят на деньги
Natossaне рекомендует
08.10.2015
Вы имеете полное право вернуть аванс! В суд иск! Я знаю людей, которые вернули ВСЕ деньги свои, через суд, с таким же пунктом в договоре!
08.10.2015
Wink