anka90 аватар
Опубликовано 1 Август, 2015 - 01:53
Недостатки: выкачка денег

Пришла к урологу (цистит) с молодым человеком (для моральной поддержки).В ходе опроса доктором всплыл тот факт, что мы лечили у них же хламидиоз полгода назад. Доктор проявил беспокойство (теперь это уже звучит для меня смешно) и со словами, что после такого молодому человеку бы провериться - пригласил его к себе. Не прошло и 10 минут и мой мч скупился на осмотр (120грн), Узи (120грн) и анализы (640грн). Следующий его выход из кабинета был со словами "все плохо, у меня хронический простатит, сейчас сделают укол, лечении 7000грн" У меня возник вопрос - к чему такая спешка? Давай хоть результаты анализов подождем, но доктор всячески настаивал делать все срочно. Мы ушли, списав на спешку, но доктор все таки пихал с собой пакет медикаментов со словами, чтобы завтра обязательно возвращались. Мы сначала испугались, что беда со здоровьем, но когда доктор начал нам еще и звонить по дороге домой - поняли, что чистой воды развод. Теперь вот думаем, а был ли хламидиоз? Или нас просто развели. Гореть бы в аду таким врачишкам. Не ходите. Столько негативных впечатлений, что не поленилась зарегистрироваться и написать отзыв

anka90 не рекомендует Oxford medical, Днепропетровск, Украина

• Выкачка денег

27.10.2011
    Kirik аватар

Существует мнение, что хорошие врачи работают только в хороших дорогих клиниках.Решила, что к здоровью нужно относится серьезно и денег на хороших врачей не жалеть.Долго сомневалась, в какую именно стоит обратиться.

• Первое впечатление оказалось ошибочным. Теперь полное недовольство.

03.10.2012
    yuliya... аватар

Добрый день! Я хочу оставить свой правдивый и обьективный отзывы о клинике Оксфорд Медикал в Днепропетровске. Я долго не решалась написать, но потом все таки решила что информация может быть полезной многим людям которые думают над посещением клиники.

• непрофессиональность

29.07.2016
    oksana3507 аватар

Этот день для меня оказался не добрым, но читающему доброго дня. После ЭЭГ отдали "бумажки" без заключения , перезвонив в клинику, сказали приехать т.к. мы оставили заключение на ресепшен .

• Не ходить никогда!

02.07.2015
    Константин1985 аватар

Замечательная клиника, где за твои деньги у тебя диагностируют и вылечат любое заболевание. Пришел сдать анализы на венерические инфекции. Денег заплатил 740 грн. В результате был практически уверен, взяться было негде (хотя мало ли что).