Опубликовано 10 Август, 2015 - 13:36

Сегодня пришла в Медси в Марьино с направлением от гинеколога на инъекцию препарата прегнил. До этого делала ее 2 раза там же. Мне отказали, сославшись на то, что в направлении гинеколог забыла написать, как колоть, т.е. нет слов внутримышечное введение! С собой у меня было старое направление, где это указано, и само лекарство с инструкцией, где также указано, как его колоть. Я просила пойти мне навстречу, т.к. делала уже у них, а лекарство надо колоть в определенный день цикла, чтобы мне не бегать по всей Москве в 30-ти градусную жару. Мне отказали, они де не имеют право брать на себя такую ответственность... Но! О чудо! Решение нашлось! Я могу пойти на прием к их гинекологу всего-то за 1500 рублей, которая даст мне новое направление! Чудесно, правда? Т.е. их врач, которая увидит меня первый раз, не знает результатов моих анализов на гормоны, например, не видела моих узи и т.д., даст мне новое направление, поверив мне на слово, что, когда и как мне надо колоть! И инъекция в итоге обойдется мне в 2000 рублей!
В итоге нашла Инвитро, где делают уколы, за 200 рублей все сделали.
Не рекомендую Медси в Марьино. Не люблю вот как-то, когда из меня пытаются "лохушку" сделать. Извините уж за сленг, но по-другому не знаю, как это назвать.

Недостатки
  • Плохое отношение к клиентам
  • Попытки извлечь как можно больше выгоды
Catmordashkaне рекомендует
Официальный представитель MEDSI official
12.11.2018
Добрый день!
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Для разбора данной ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО и контактный номер телефона.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.