Среднее: 4 (всего голосов: 4)

Милена Касперски аватар
Опубликовано 27 Декабрь, 2015 - 05:40
Достоинства: нет
Недостатки: 100 % не помогает решить проблему, высокая цена, обман, что поможет вылечить болезни

Привет всем. У меня уже есть статья, где я рассказывала о таких пустышках - пилюлях, как бады Vision. Если кому -то интересно прочитать более обширную информацию, милости прошу вот сюда: http://irecommend.ru/node/2812233

В этой статье, я хочу побольше рассказать об одной разновидности этих БАД, а именно Нутримакс.

Как я их принимала и сколько. Во-первых скажу, что прием БАД должен вам рекомендовать только врач! Бады самостоятельно себе приписывать нельзя, ведь вы точно не можете знать, без заключения врача, что именно Вам понадобиться принимать и принимать ли их вообще. Я не буду говорить на счет всех БАДов на свете, которые только существуют. До приема БАД VISION, давным-давно я принимала и другие добавки, но такого категорически плохого мнения у меня ни одна биодобавка не вызывала. Выскажу только свой негативный отзыв про эти таблетки в виде капсул. То, что их просто втюхивают, это не нужно быть даже великим психологом, чтобы понять. НО иногда нужно время, чтобы это сделать. Я поняла это спустя 7 месяцев. Семь месяцев бесполезного принятия пилюль по моему обращению к врачу с моей проблемой. Семь месяцев выбрасывания денег на ветер. В моем случае, врач оказался именно тем человеком, который, как я уже говорила втюхивает этот бесполезный и достаточно дорогой товар людям. Что касаемо именно Нутримакса: врач сказаа, что мне не хватает кальция и нужно обязательно попить эту добавку. Но потом придя домой и почитав состав в интернете и для чего он вообще нужен, я пришла в недоумение, ведь там шла речь о том, что он рекомендуется для людей, у которых нарушение в мочеполовой системе. Я себе подумала потом, что обычный кальций в аптеке был бы ни чуть не хуже и конечно же во много раз дешевле. Но мой лимит доверия не был еще исчерпан. Со временем, когда я поняла, что все это дешевый театр с ее диагностикой и рекомендациями Бад, сначала я начала забрасывать его вопросами, что, зачем и почему. Ни разу внятного, толкового ответа я не услышала. А по вопрошу моей проблемы врач всегда переводил тему в другое русло. Вывод один: консультируйтесь с несколькими врачами одновременно. Читайте более детально негативные отзывы, ведь позитивные по большей степени пишут сами консультанты этой компании, спрашивайте у знакомых и сто раз подумайте, готовы ли вы отдавать бешеные деньги за воздух... Ведь иначе я не могу назвать Бады компании Vision. И будьте здоровы!))

Милена Касперски не рекомендует БАД Vision НУТРИМАКС+

Тип товаров: БАД