PravdaZla аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 22:19
Достоинства: привезли вовремя без опозданий
Недостатки: гиды ужасные, описание экскурсий приукрашено, отношение к клиенту близкое к наплевательскому, плевать на клиентов

Здравствуйте. Ездил 4 раза от этой фирмы за границу.

Гиды постоянно врут.

Так как я часто путешествую по странам, заметил одну закономерность. Когда вас везут из аэропорта... гид говорит, что нужно придти на встречу так-как в стране новый закон, это обязаны сделать все, чтобы зарегатся. В результате вы приходите, нигде не расписываетесь, даже не спросят ваше имя и фамилию, если туристов много. Естественно начинают втирать экскурсии по бешенной цене. Врут что ваша страховка если вы едете с уличными тур. агентствами не действует, это обман.

Если брать экскурсии от анекса, то вас будут таскать по одним магазинам. У уличных это не так сильно развито. Кстати, многие продавцы завышают цены перед приездом именно их групп.

Мне предложили во Вьетнаме бесплатную экскурсию и уверяли, что пересечений будет не так много с теми экскурсиями, которые я брал у уличного агенства. Когда приехал гид анекса забирать, то сказал, что смысла мне ехать нет... Делайте выводы. Хотели по магазинам потаскать.

Если случается проблема, анекс вам не поможет. Они вам дадут листок и скажут, пишите претензию, потом не ответа ни привета.

Но есть и плюсы. Хорошо организованы трансферы, туда и назад. Комфортные автобусы (не у всех операторов они такие, я на этом сайте уже писал про "Натали-Тур")

Я советую брать тура от анекса, но не связывайтесь с их экскурсиями вообще.

PravdaZla рекомендует Anex Tour

Категория: Турфирмы
  • Ужасная компания!

13.02.2015
    Мария878 аватар

Ужасная компания! В агенстве где покупали путевку сказали прямой рейс чартер СПб-Вьетнам. Хорошо, купили. День вылета задержка рейса. Ок вылет не в 20.20 , а в 23.00.самолет был на столько старый!!! Кресла сломанные ! И такие самолеты не летают на дальним расстояния только до 7 т.км.

• Мой первый отдых в Турции

20.07.2017
    Merian аватар

Здравствуйте. Отзыв свежий. Летели с мужем отдыхать в Турцию 2017 году. Вопреки остальным отзывам не буду о перелёте и об отеле. Конкретно о работе самой тур фирмы.  Самая сильная сторона - сопровождение туристов. Очень приятно, что нас не оставляли, всегда можно было обратиться к гиду в отеле.

• Наглые,Хамоватые Гиды анекса всегда запугивают туристов

26.09.2016
    Куська аватар

Наглые,Хамоватые Гиды анекса всегда запугивают туристов и принуждают брать у них экскурсии. Путешествуем с анексом второй раз. Первый раз были в Тайланде. На встрече гид рассказывала как опасно брать экскурсии на улице, что вас украдут, увезут, страховка не будет действовать.

• C anex больше вряд ли поеду

17.08.2016
    arefieva1 аватар

Ездили с Anex Tour в Египет. Плюсы: + коммуникация о трансфере и переносах рейса - вовремя через ресепшен + трансфер не подвел На этом все.. - очень удивил местный "гидА" , который втюхивал нам втридорога экскурсионные туры.