Вячеслав SVA аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 00:23
Достоинства: быстрота и оперативность
Недостатки: безответственность и безразличие сотрудников, ведение дел очень смахивает на своеобразный рэкет, мошенники, нет прейскуранта, очень дорого, развод клиентов на деньги

Ни в коем случае не обращайтесь в эту службу если не хотите быть обманутыми. Стоимость запчастей заранее сказать не могут. Стоимость работ нигде не указывают. У мастеров присутствует какой то персональный прайс на услуги и фактически мастер может назвать произвольную сумму. По незнанию оплатили мастеру. большую сумму за ремонт, из за того что не знали реальной стоимости запчасти и работ. После выяснилось, что запчасть и стоимость работ стоят в 4 раза дешевле. Звонить в службу сервиса бесполезно. Логика такая, Вы согласились на озвученную сумму, значит сами дураки. Связаться с мастером сделавшим ремонт нельзя. Телефон был скрыт, а служба сервиса его не даёт по причине что заказ выполнен. На просьбу назвать ФИО сотрудника с которым я общался, мне назвали только имя и всё. Жалобы предлагают писать на юр.адрес компании, где я уверен никого нет.

Квитанция 020276 Серия БА 524195

Вячеслав SVA не рекомендует А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва