Alina1214 аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 17:17
Достоинства: недалеко от дома
Недостатки: не дешево, непрофессиональный подход к работе, отчаянные попытки развести на дополнительные проце

Персона Строгино

Живем в доме, где находится салон! Поэтому время от времени приходится посещать данное место. Пошла я на уход для волос, в прайсе цена -3700 руб(длинные волосы, без укладки) . Думаю ок, укладка мне и не нужна, посушат феном и достаточно. На выходе объявляют цену-4350 руб. На вопрос почему дороже- сказали, ну вы же феном сушили волосы! За 650 руб я бы с мокрой головой ушла с удовольствием! Навязали доп услугу- даже не предупредив о стоимости! Ну про вечный запах сигарет от мастеров, я молчу уже! Вообщем в очередной раз ушла от них недовольна! За такой ценник- услуги должны предоставляться более качественно!

Alina1214 не рекомендует Имидж-лаборатория Персона, Москва

Категория: Салоны красоты
Город: Москва
  • Сходила туда вчера (28.07.2015) и еще раз убедилась, что не променяю ее ни на какой другой салон

24.04.2015
    Yaroslavochka аватар

После эпичного превращения в блондинку в далеком 2008 году, я начала думать, как исправлять ситуацию. Тогда-то и состоялось мое первое знакомство с Персоной. В первый раз я на бегу заскочила в Персона Фэмили в Меге Теплый Стан и плюхнулась к первому свободному мастеру.

• Выброшенные деньги

13.11.2017
    KseniaVik аватар

Недавно, рядом с домом открылся новый салон Персона Лаб (на Профсоюзной), решила попробовать, сходить к ним на покрытие гель лаком (шеллак) и на маникюр. Позвонила, записалась. Немного удивило  то, что не сказали к какому мастеру записали, ну да ладно!

• Эксперимент не удался.

25.04.2015
    LionaWay аватар

Всем привет! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от похода в имидж-лабораторию Персона. Было это после прошлого нового года. Мне захотелось перемен, а с чего их можно начать? С образа. В общем решила я сменить стрижку. Долго выбирала как и где, и по какой цене.