Ssaaiirr аватар
Опубликовано 31 Август, 2016 - 20:14
Достоинства: красиво, огромный выбор, оригинальность, хорошая идея для подарка
Недостатки: если нет вкуса, браслет получится некрасивый, завышенная цена, обман в магазинах, продают брак и б/у

Всем привет:-) отзыв о магазинах Pandora в России.

Хочу с вами поделиться своей проблемой Sad Возможно кто-то из вас сталкивался с такой ситуацией и поможет найти решение.

Дело в том что на Новый год 2015 муж решил сделать мне сюрприз и подарил заветную коробочку с браслетом:-)

Но я его почти не носила. Была беременна! Да и после родов какое то время украшения не одевала. Весной этого года наконец-то стала выгуливать свои безделушки:-) Браслет я проносила не долго, месяц отсилы:-( и он начал растягиваться:-(Закончилось тем что он раскрылся на улице , а заметила я это только дома:-(. Каким-то чудом его никто не забрал и я забрала браслет. Так как он был на гарантии ( она 2 года) мы поехали в магазин где муж покупал браслет.

Администратор нас выслушала и предложила два варианта решения проблемы.

1 вариант:

Мы сдаём браслет на экспертизу. Правда если эксперт решит что замок поврежден и это не производственный брак мы должны заплатить за его услуги. А это 4000 рублей. Браслет новый стоит 4900, а экспертиза 4000.

Администратор предупредила нас о сумме экспертизы и заметила что если бы это был производственный брак то он бы проявился в течение первых 2-3 месяцев. Я объяснила что браслет ношу только около месяца, но девушка дала понять что эксперт может просто перестраховаться и указать в протоколе механический износ деталей замка и платить опять будем мы Sad

Ну как я могла повредить замок? Браслет я не била и плоскогубцами его не открывала((( Администратор объяснила что можно было ногтем надовить на язычок, ибо серебро мягкий металл и замочек расшатался!!!О_о

Вам не кажется это странным??? Такое возможно если язычок в замке уже был расшатан!!!! Но точно не моими мягкими ногтями!!!!

2 вариант:

Мы отдаём браслет местному ювелиру и он за символическую сумму чинит замок. Как так? Он ведь на гарантии ещё? Но администратор сообщила что они сами отдают браслеты ювелиру что бы он немного ослабил замок!!!!! Ибо они очень тугие и покупатели жалуются?

Что?

Вы отдаёте браслеты ювелиру?

А как же гарантия?

А кто об этом предупреждает покупателей?

Это произошло в официальном магазине Pandora в Нижнем Новгороде в тц Фантастика!!!! И все что говорил администратор было сказано при свидетелях! Сдавать браслет мы не стали так как поняли что изначально в замке уже похимичили и эксперт это заметит(((( А нам придётся платить((((

Что делать дальше не знаю(((

Я люблю Украшения Pandora, но постараюсь избежать покупок в официальных магазинах Pandora в Росиии!!!!

Будьте осторожны при покупки браслетов Pandora!!!!

Ssaaiirr не рекомендует Браслет Pandora

Тип: Браслет