Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 00:51

Был очень доволен данным сервисом до определённого времени. Как то раз компания расщедрилась и кинула бонус - 3000 баллов (10 поездок со скидкой 300р), что очень обрадовало по первому времени. Было совершено 4 поездки (все до 300р, соответственно бесплатно). В очередной раз заказа такси, после завершения заказа (стоимость заказа 302р - 300 скидка + с карты, к которому привязан акк, 2р) с моей карты списана полная стоимомть, т.е. все 302р!!! При обращении в службу поддержки (а это только почта, с телефона доблестные представители гетт опять же переадресуют все претензии на почту, что ну более чем неудобно - прошу обратить внимание новых пользователей) написал письмо. Ни ответа, ни привета, а 302р с моей карте благополучно ушли этой не самой честной компании. Ответа до сих пор нет, хотя поездка была 4 дня назад (опять же подчёркиваю "отличную и своевременную" работы службы поддержки - а ведь им они ещё и деньги платят (видимо снятые обманным путём с карт пользователей). Представители данного сервиса, так как я уверен, что вы видите данное сообщение, немедленно верните деньги на мою карту!!! Номер телефона и почту писать не буду (дабы избежать возможного спама), уверен найдёте другие пути идентефикации пользователя. Александр, Нижний Новгород.

Недостатки
  • Будешь долго распинаться и доказ-ть что ты не олен
  • КИДАЛОВО
  • Недоработанный и глючный сервис
  • РАЗВОД с помощью бонусов
  • Система оплаты картой или бонусами может подвести
  • Тонкий разводняк
Alex_addне рекомендует
16.10.2016
А разве у них эта акция дается не на небольшое количество времени? Мне вроде дней на 10 давали столько бонусов.
16.10.2016
Да, вы совершенно правы, эти бонусные баллы были примерно на неделю. Но та поездка была именно в этом промежутке.