Kristin88 аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2014 - 19:19
Достоинства: вкусно, состав
Недостатки: комки, не чувствуется вкуса яблока

Эту кашу я получаю на молочной кухне. На коробке написано, что каша с яблоком, но честно говоря, я вкуса яблока не почувствовала, но в целом на вкус и запах каша мне понравилась. Ребенку каша тоже нравится, кушает с удовольствием. В составе вроде бы все нормально: мука гречневая, пюре из яблок, сахар, витамины, минеральные вещества, в общем меня состав вполне устраивает. Разводится каша теплой кипяченой водой, после разведения в каше обнаруживается огромное количество комков, и поскольку кашу с комками есть невозможно, то приходиться разбивать комочки блендером. В общем каша не плохая, но покупать бы я ее не стала, так как приходится использовать в ее приготовлении блендер, а это не очень удобно.

Kristin88 не рекомендует Каша Фруто Няня гречневая безмолочная с яблоком

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брэнд: Фруто Няня
  • Гадость.

07.05.2012
    Светлана Филлипова аватар

Кашу эту отдала мне родственница, я не посмотрела, что на упаковке написано безмолочная. Стала разводить как обычно водой. Смотрю, в чашке с порошком появляется комковатая серая масса, размешивается( если это можно так назвать ) с огромным трудом. С ужасом думаю-что такое??? Срок годности истек? Читать далее

• Замечательная кашка! Вкусная, полезная, быстрая в приготовлении!

03.03.2015
    tCmnt14 аватар

Попробовали гречневую и рисовую безмолочные каши от Фрутоняни. Качество и вкус очень понравились. Решили расширить рацион. В качестве новой кашки выбрали старую новую знакомую - гречку с яблоком. Очень понравилось! Состав : гречневая мука, яблочное пюре, сахар, витамины и минералы. Читать далее

• Отличная каша!

06.06.2013
    Марусяz аватар

Наш сынуля обожает "Фруто няню"! Кашка гречневая нравится особенно, ест с удовольствием! Каша очень хорошо разводится без комков, не надо сыпать половину пачки чтобы получить нужную консистенцию. Приятная на вкус. Читать далее