Опубликовано 24 Июнь, 2014 - 07:21

Положительный отзыв этому крему я могла бы написать сразу, как получила его, особенно порадовал очень приятный ненавязчивый аромат, но решила подождать до дна баночки.

Хватило его мне ну просто на рекордный срок из всех кремов, которые я использовала. Это из-за его текстуры — она довольно плотная, для моей кожи даже слишком густой крем. Иногда лицо требует интенсивного питания и такая текстура только плюс, а в остальное время мне пришлось выкручиваться, что привело к интересному способу, который я активно применяю теперь со многими кремами для лица, в том числе для век.

Беру маленькую порцию крема на середину чистой (естественно) ладони и наливаю на нее чуть большую порцию тоника (не спиртового, конечно, лосьона, а именно тоника, т.н. softener или toner, как называют такое средство на английском, хотя иногда и лосьоном называют, например, "нежный лосьон для лица с ромашкой Pure Сalmille" Ив Роше идеально подходит), можно и просто отвар или чистую воду. Надо смешать до состояния легкой эмульсии, тогда мне в самый раз — и впитывается на ура, и кожа не «пережирена». И кстати, эффект лифтинга проявляется гораздо ярче.

Таким образом, и без того увесистая стеклянная баночка (50 мл) становится просто бесконечной. Но самое удивительное, что крем мне не надоел за это время, наоборот, куплю еще раз.

Достоинства
  • Бархатистость кожи экономичный
  • Естественный приятный запах
  • Накопительный эффект лифтинга
  • Состав приятно порадовал
  • Улучшает цвет лица моментально
Недостатки
  • Может показаться чуть жирноватеньким
NastyaNastasyaрекомендует
24.06.2014