Опубликовано 27 Ноябрь, 2012 - 23:51

Тени я приобрела, как только они появились на сайте. О дуэте Ив Роше я прочитала достаточно неприятных отзывов, но была уверенна, что в обновленной версии тени будут лучше. Ну, да, конечно!!!=) Пользовалась ими всего дважды, хотела написать отзыв, но фотографии получились не очень удачными. Захожу на наш сайт и вижу вопиющую несправедливость: Хаки/Дождевому облаку двойку влепили!!! А тени-то троешные!!! =) Стоили бы 150р, сошли за хорошистов!!!
Начнем с второстепенного, аппликатор вполне удобный, не идеальный, но такие редко встречаются, можно сразу переложить в тот дуэт, трио, квартет, квинтет и прочее, что является любимым и часто используемым, потому как тени Ив Роше, словно спящая красавица будут ждать своего часа.=) ПОЧЕМУ???
А вот теперь о главном. Без базы этот оттенок смотрится слишком просто и естественно(макияж на скорую руку не получится), далее ждет "приятный" сюрприз, отмеченный многократно всеми авторами: тени скатаются. Все индивидуально, часов 6-7 мой легкий макияж выдержал, но двойные тени за 369 скатыватся не должны!!! Китай-подполье себе такого не позволяет!!!=))))) Второй день использования. Наношу дуэт поверх тонального крема... Шик, блеск, красота, лепота и стойкость до конца рабочего дня. А тон.крем в комплект не входит.) А если бы Ив Роше не сошелся характером с моим к нему дополнением?.. (Мне бы наверно пришлось купить машинку для удаления катушек=)) Я спешу сфотографировать "красоту", но не получилось. Камера моего мобильника не уловила этот красивый перламутр. Выкладываю, что есть, как есть:
1. Общий вид + запачканный аппликатор, тени наносились исключительно им.
2. Без базы.
3. Поверх увлажняющего тонального крема.
4. Со вспышкой, для передачи того, что тени блестящие.
Рекомендовать тени не буду, главным образом из-за соответствия "цена-качества".
Достоинства
  • Не осыпаются
  • Приятное перламутровое мерцание
  • Удобный апликатор
Недостатки
  • Без базы нестойкие
  • Бледные без базы
  • Не адекватная качеству цена
EvaKне рекомендует