Среднее: 4 (25 голосов)

Street Spirit аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2011 - 18:19
Достоинства: легко наносится, мягкий, не тестируется на животных, стойкий
По чистой случайности мне однажды удалось приобрести данный реалистичный карандаш. Спросите, что значит «реалистичный» в этом контексте? Наверняка каждая из нас хоть раз сталкивалась с тем, что при тестировании в магазине на руке карандаш проявлял себя прекрасно – мягким, легким при нанесении. И вот вы его покупаете, приходите домой, пытаетесь провести им по нежной коже век и накрасить стрелочки, а он оказывается бревном – твердым, требующим возить им по веку не один раз для видимого эффекта, иногда даже царапающим. И незамедлительно приходит осознание того, что купили вы совсем не то, что хотели и видели в магазине.

Удивил меня карандашик Артдеко, удивил..! Наконец-то можно забыть о раздражении, которое вызывают его некоторые бестолковые собратья других марок, и наслаждаться процессом рисования! Карандаш очень мягкий, легко ложится и не нуждается в многократном нанесении для видимости линии и черноты цвета. Кстати, о цвете – он не подкачал! Черный и насыщенный!

Стойкость карандаша - также его конек. Не тускнеет и не стирается в течение дня –от момента нанесения до смывания! Но, конечно, надо понимать, что приложить усилия при снятии все же надо будет (имею в виду хорошую смывку для макияжа) – все таки карандаш водостойкий.

Сейчас этот рисовальщик стабильно засел у меня в косметичке. Как прелестно не мучиться теперь при покупке противных карандашей-притворщиков! Viva, Artdeco!

Street Spirit рекомендует Карандаш для глаз ArtDeco Soft Eye Liner waterproof

Тип косметики: Карандаш для глаз
Брэнд: ArtDeco
  • PANDORA777 аватар

PANDORA777 9 Октябрь, 2011 - 18:22
    У меня тоже столько раз так было.В магазине пробуешь на руке нравится,а дома на глазах еле видно.+
  • Блондинка в законе аватар

Блондинка в законе 9 Октябрь, 2011 - 18:32
    Очень красивые глазки!!! И стрелочка на них! +1
  • Schmetterling аватар

Schmetterling 12 Июнь, 2012 - 20:53
    А чем Вы его точите? У меня такой же, но он постоянно ломается(
  • Street Spirit аватар

Street Spirit 13 Июнь, 2012 - 13:35
    Schmetterling, точу специальной точилкой для косметических карандашей, и у меня он не крошится и не ломается.
  • puella аватар

puella 9 Июнь, 2013 - 14:27