Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 15:37

Всем позитивного дня!
Ежемесячно пополняем наш автопарк разными машинками, сейчас моего двухлетку очень интересует общественный транспорт. В магазине увидела очень разнообразные, качественные и реалистичные машинки фирмы " технопарк" и взяла их себе на заметку, можно же собрать прекрасную коллекцию. Я постоянный клиент интернет магазина "Май шоп" там с учетом накопительной скидки мне удалось купить набор из 3 машинок всего за 380 рублей.
Набор "городской транспорт"состоит из трех машинок: автобуса, троллейбуса и трамвая.
Для игры можно использовать напольный коврик с изображением дорог и города, знаки дорожного движения, тогда малыш сможет вообразить себя управляющим целой транспортной сети.
Достоинства данных машинок:

Продаются в красивой коробочке
Продаются в красивой коробочке
  • яркие цвета
  • 90% состоят из металла
  • Не имеют запаха
  • Размер небольшой
  • Приемлемая цена
  • Выглядят реалистично, все детали тщательно продуманы и выполнены
  • Машинки крепкие и прочные
  • Можно привить с раннего возраста любовь к коллекционированию
  • Дает возможность играть коллективно
  • способствует развитию воображения
  • Способствует развитию моторики.

Минус: дверки не открываются, фары не горят, звуки не издают, но если б все это было цена была б уже не такая приемлемая.

Описание производителя:
Код: 147846
Артикул: SB-14-10
Бренд: Технопарк
Штрих код: 4690590081068
Возраст: от 3 лет
Для мальчиков
Масштаб: 1:72
Комплект: трамвай, автобус, троллейбус.
Из чего сделана игрушка (состав): металл, пластик.
Упаковка: блистер на картонной подложке.
Страна-обладатель бренда: Россия.
Производство: Китай

За месяц игры машинки не поломались, только на трамвае немного отломались рога, носим их постоянно на улицу и иногда в садик. Машинки настолько напоминают свой большой оригинал, что вызывают неописуемый восторг у мальчишек.
Мы очень довольны данным набором, вообще и своему малышу купить приятно и подарить не стыдно.О обязательно продолжим собирать машинки данной фирмы!

Достоинства
  • качественные
  • красивые
  • недорогие
  • прочные
  • способствуют развитию воображения
  • способствуют развитию моторики
  • яркие
Недостатки
  • нет
Настена Филярекомендует