Nastia I аватар
Опубликовано 22 Август, 2013 - 16:47
Достоинства: мягкие, не протекают, очень красивые, ребенку удобно и кофортно, экономичные

До 2,5 месяцев дочкиных мы пользовались одноразовыми подгузниками. Но было это накладно. Хоть мы и могли позволить себе покупать ежемесячно подгузники, но хотелось не выбрасывать деньги в мусорное ведро, а экономить их. Пытались жить без подгузников. Но каждые 20-30 минут менять пеленки, причем даже если ребенок спит. Это не для меня. И как-то раз наткнулась на многоразовые подгузники. Правда, стоили они 900 рублей. Стала искать в интернете другие фирмы. И таки нашла - Многоразовые подгузники gloryes.

Сначала я приобрела 3 подгузника. Пока дочь была маленькая этого хватало, но она какала один раз в день (извините за подробности). После введения прикорма, 3 подгузников стало катастрофически не хватать. В туалет стала ходить чаще, после пописов подгузник пахнет и снова его одевать не очень то и охота. Получается один подгузник на прогулку, один на ночь (с 2-мя вкладышами), ну и один остается на дневное использование. Зато вкладыши стали «простаивать», а точнее «пролеживать». Докупила еще 3 подгузника. И тогда стала совсем счастливой мамой.

На 5 подгузников я потратила 2250 рублей (тогда они стояли 450 рублей, сейчас цена 390 рублей). Это все мои траты на подгузники (не считая первых 2,5 месяцев). Это реальная экономия денег!

Стираю их со всеми детскими вещами. Сохнут достаточно быстро.
В использовании они просты. Регулируете размер, вставляете вкладыш и одеваете как обычный подгузник. До прикорма нам хватало на 4 часа. Попа всегда сухая, если во время менять подгузник. После ночного использования, попа сухая, но липкая. А после введения прикорма и до сих пор (сейчас нам 1 год и 3 месяца) подгузника хватает на 2-3 часа. И на всю ночь с 2-мя вкладышами. Хотя конечно бывают протечки, но у нас только по ночам. И было такое раз 5 за все время. Но производители пишут, что ночью надо менять подгузник. Я этого не делала. Так что по этому поводу к производителю претензий нет.

Главное за ними правильно ухаживать. Стирать на 30-40 градусах и 1 раз в неделю на 60 градусах. Нельзя использовать ополаскиватели и стиральные порошки на основе мыла. Подгузник и вкладыши можно застирывать мылом, но после этого обязательно постирать с порошком, что бы ткань не замыливалась. Подгузники нельзя сушить на батареи или полотенцесушителе, а вкладыши можно. Вот и весь уход.

Подгузник рассчитан на деток от 3 кг до 15 кг. То есть от рождения до полного отказа от подгузников. Размер регулируется кнопками.

Nastia I рекомендует Многоразовые подгузники GlorYes!

Многоразовые подгузники GlorYes - очень мягкие тканевые подгузники для детей от 3 до до 15 кг. Размер регулируется кнопками. Улучшенная конструкция - дополнительные кнопки у ножек и дополнительная вставка спереди на внутренней стороне подгузника обеспечивают идеальное прилегание, исключая протекания.
Внутренний слой остается сухим долгое время. Быстро сохнут и выдерживают много стирок. Красивые и мягкие подгузники для здоровых малышей. Оф. сайт: [ссылка]
Категория: Товары для детей
Брэнд: GlorYes!