Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 09:17

Заказала для себя почти всю палитру гель-лаков Canni (кроме оттенков с блестками). Пришли все в целости и сохранности. Но уже могу поделится впечатлениями.

Итак. кисточка плоская, очень удобная (в двух цветах попалось что волоски торчат, но обрезала и все нормально), легко наносить и все прокрашивать.

Цвета действительно очень плотные. не растекаются. Для некоторых цветов при нанесении достаточно даже одного слоя. Для цветов которые для френча (они менее плотные) возможно понадобится даже три.

Стойкость: 2 недели минимум, ни одной трещины, ни скола (ношу с базой и топом от Коди, возможно такая стойкость благодаря им). С родными базой и топом не пробовала.

Снимаются сами цвета хорошо (у меня проблемное снятие материала от Коди).

Единственный минус, нет скорее минусище, это ЗАПАХ..отвратительный. Пока нанесла на палитру, чуть не задохнулась (хотя может есть накрасить только ногти, то будет терпимо).

Ставлю 4 только из-за запаха (для меня уж больно противный). А так вообще рекомендую. По качеству по такой цене сложно что-то стоящее найти.

Достоинства
  • Быстро и легко наносятся
  • Доступная цена
  • Красивые цвета
  • Насыщенная пигментация
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Неприятный запах
AnastasiaBрекомендует
17.06.2015
Smile
19.06.2015
Да, запах убийственный у этих гель-лаков. А говорят, что Блюскай самые пахучие, я бы так не сказала. По стойкости на родной базе и топе могу сказать одно- неделя максимум. На 2-3 день у меня появляются сколы. Блюскай носится без сколов 2 недели. Но снимается очень тяжело, поэтому делаю себе чаще всего Канни. Не успевает цвет надоесть:)
19.06.2015
Буду знать.
21.06.2015
какой оттенок Вы бы порекомендовали как камуфляж для френча?
для френча подходят 60, 96 и 101
Спасибо
07.07.2015
Фига се! Shock Куда вам столько?! Laughing out loud
Очень хочу коралловый оттенок, не подскажите какой номер выбрать? Wink
21.09.2015
Меня тоже интересует коралл/персик,шоколад( прям коричневый-коричневый) Big smile И желтый пастельный
24.09.2015
персик 62, желтый пастельный 83,84, шоколадный 152 Smile
30.10.2015
А где заказывали лаки? Smile
30.10.2015
напрямую с завода заказывала
09.11.2015
Здравствуйте
Не могли бы вы дать ссылку на завод ?
21.12.2015
AnastasiaB, мне тоже пожалуйста, если не трудно киньте ссылочку на продавца. Загорелась покупкой данных г-л Smile . Спасибо.
И я хочу ссылочку))
Добрый день! А не могли бы мне тоже ссылочку дать,спасибо большое!
14.11.2016
самый полезный отзыв!