Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Krisska13 аватар
Опубликовано 17 Июнь, 2016 - 14:50
Достоинства: *блестящие и мягкие волосы, активирует рост, останавливает выпадение, быстрый рост волос, очень результативный

Я, честно говоря, раньше в тайскую медицину и косметику не верила.... все думала, что она нацелена только на продажу туристам и тайцы мало думают над качеством продукта. Как же я была приятна удивлена, что оказалась не права. Мне подарили набор - шампунь и кондиционер  фирмы Genive и сыворотку для бровей и ресниц. Начала пользоваться этим курсом весной, в сезон очередной "линьки". Эффект, правда, от шампуня с кондиционером я почувствовала только , когда они стали заканчиваться, но это и не мудрено - ни одно средство не действует моментально. В итоге волосы действительно прибавили в росте и сезон линьки для меня в этот раз закончился гораздо раньше. Теперь я подсела на продукцию из Таиланда и заказываю себе только ее. У них прекрасные гели и маски для лица, сыворотка от Genive просто бесподобная. Обо всем об этом я напишу в других отзывах. Всем удачи.

Krisska13 рекомендует Шампунь против выпадения волос GENIVE