Опубликовано 9 Сентябрь, 2015 - 14:23

Весной столкнулась с проблемой, перхоть! Что делать, куда бежать? Благо, в современном мире можно найти что угодно! Придя в аптеку, обратила внимание на витрину с маркой Себамед, долго не думая, купила данный продукт.

Изготовитель обещал "50% меньше перхоти за 14 дней" и не обманул! даже лучше - перхоть исчезла примерно после 2ух недель применения. Радости моей не было предела, пользуюсь до сих пор для профилактики.

Сам шампунь имеет гелиевую, слегка мутную консистенцию, пенится хорошо, смывается тоже отлично. Волосы и кожа головы чисты так, что ощущается аж скрип. Мне это ощущение приятно, но не бойтесь) оно исчезает после применения бальзама для волос. Волосики после легко расчесываются, выглядят чистыми и приятными. Чувство свежести долго не покидает. Запах самого шампуня мне приятен, напоминает мяту или шалфей.

Уже после первого применения меня покинул зуд, да и перхоти стало НАМНОГО меньше.

Я очень рада этой покупке, абсолютно не пожалела, на днях купила еще один бутылек.
Ах,да! Используется достаточно экономично, мне одной бутылочки 200мл хватило больше, чем на полгода. Для себя выделила лишь один минус - непрозрачный сосуд, люблю, кога сразу видно, сколько средства осталось.

Шампунь выполнил свои обещания, могу смело его рекомендовать! но не забывайте, все индивидуально.

Будьте зоровыми и красивыми!

Достоинства
  • Избавляет от жирной перхоти
  • Ощущение свежести
  • Снимает зуд
sovushaрекомендует
05.09.2016
мне перхотал помог от перхоти, уж года 2 как ее нет Smile
05.09.2016
Elenaarishina, спасибо:) я вообще нашла супер экономный вариант - шамту, мужской, в черной банке. помогает отлично
Это здорово что моет до скрипа, а то эта новая тенденция когда волосы после мытья грязнее чем до..