Среднее: 4.5 (всего голосов: 154)

mamezz аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 19:53
Достоинства: большой объем 500мл, легко наносится, не требует никаких усилий, низкая цена, приятный запах, хороший разогревающий эффект

Купила эту маску просто для пробы, не читала никакие отзывы. Делаю антицеллюлитный массаж (13-й сеанс у массажиста), то по пути решила побаловаться для большего эффекта этим средством, т.к. объемы не уходят вообще почему-то от массажа. Прочитала инструкцию на 2 раза, приняв душ со скрабом после антицеллюлитного массажа решила намазать не ТОЛСТЫМ слоем, но обернуться в пленку.Меня хватило на 5 минут реально, я думала, что если больше продержу останусь без кожи. Смывала рукой было не больно, но когда направляла душ на ляжки, то прикусывала губу от боли. Потом я ходила по кварире как ошпаренная кипятком с красными ляхами и жуткой болью от жжения в полуголом виде,т.к. любое прикосновение к ногам было больно. Вот теперь сижу в инете и ищу отзывы,может я что-то не правильно сделала? Может стоит маленько намазывать и не обертывать?, т.к. кожа у меня я поняла очень чувствительная. Но средство хочу использовать до конца, нужны сантиметры в минус.

mamezz рекомендует Floresan (Флоресан) Фитнес - body Грязевая ТЕРМО-МАСКА для проблемных зон тела

Категория: Похудение
  • Девчонки, используйте!

28.12.2011
    virrit аватар

Здорово действует, на самом деле объемы уходят. Во время диеты обвисают телеса. Тогда каждый день в душе наношу средство, и просто видно, насколько улучшается состояние кожи, подтягивается. И при использовании - запах пряностей, корица, ммммм! мягкая текстура, приятный цвет.

• А мне помогла!

03.09.2011
    Rybalk@ аватар

Познакомилась я с этой маской благодаря подруге. Сказала - купила, вещь хорошая, приятные ощущения, целлюлита меньше стало. А я люблю все пробовать, люблю всякие штуки для ванны, маски, пенки, гели. А эта - еще и помощник хороший. Так вот купила и я себе такую. И вы знаете, осталась довольна.

• Маска- огонь!!!

09.04.2014
    evgeshka1605 аватар

Очень хорошая маска, когда хочется убрать пару сантиметров с боков и животика. Я ее себе покупала, когда после родов не могла ни в одни джинсы влезть. Она обладает хорошим термоэффектом,тем более если нанести термическую на проблемные места и заботиться пищевой пленкой.

• Подари врагу или Химический ожог пятой точки!

16.03.2014
    Alinenka аватар

Для борьбы с послеродовыми  растяжками на бедрах  я решила попробовать применять крем  с мумие, но перед нанесением крема хотелось бы как-то кожу распарить, а полежать  до нужной кондиции  в горячей ванной теперь совершенно некогда,а тут на глаза попалось это средство!