Среднее: 4.5 (всего голосов: 583)

Ledi M аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2014 - 18:40
Достоинства: отличный сервис
Недостатки: соблазн каждый день купить что-то

Пользуюсь услугами этого замечательного магазина уже полтора года. Первым товаром было шикарное коктейльное платье, купленное перед Новым годом. Делая первый заказ, с подозрением относилась к обещаниям бесплатно доставить, дать возможность примерить, да еще и не взять ни копейки денег, в случае отказа от выкупа товара. Но платье настолько запало в душу, да еще и скидку 20 процентов на него объявили, что я все таки решилась и не пожалела!!!! За полтора года пользования услугами магазина я получила 20-процентную скидку постоянного клиента, которая суммируется с любыми скидками и акциями, проводимыми в данный момент магазином,таким образом получается ох какая неплохая экономия. Наиболее ценной для меня оказалась возможность покупок детской обуви. На WB я имею возможность приобретать своим близнецам одинаковые модели одного размеря в разных цветовых вариантах, что в обычных магазинах зачастую становилось просто невозможным. Возможность оплаты курьеру на месте после примерки полностью исключает проблемы, связанные с предоплатой. Всем советую!!!!

Ledi M рекомендует Wildberries.ru – Интернет-магазин модной одежды и обуви

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Ввод промокода не требуется!
Срок действия до: 2017-08-31
Предложение ограничено. Ввод промо-кода не требуется! Используйте фильтр "по скидке" для того, чтобы найти самые выгодные скидки раздела!
Срок действия до: 2017-07-31
Предложение ограничено. Акции могут закончится раньше времени по решению интернет-магазина. Скидка распространяется только на товары, участвующие в акциях.
Срок действия до: 2017-10-31
Необходимо подписаться на новости.
Срок действия до: 2017-07-31
Выбор стилиста для детей со скидками до 60%! Без ввода промокода. Предложение ограничено. Скидка распространяется только на товары из данного раздела.
Срок действия до: 2017-07-31
Выбор стилиста для женщин со скидками до 70%! Без ввода промокода. Предложение ограничено. Скидка распространяется только на товары из данного раздела.
Срок действия до: 2017-07-31
Выбор стилиста для мужчин со скидками до 60%! Без ввода промокода. Предложение ограничено. скидка распространяется только на товары из данного раздела.
  • WILDBERRIES.RU аватар

WILDBERRIES.RU 7 Май, 2014 - 09:41
    Здравствуйте!
    Спасибо Вам за отличный отзыв!
    Мы стараемся, чтобы нашим Покупателем было удобно совершать покупки!
    Мы рады, что Вы оценили работу нашего интернет-магазина на высший балл!
    Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем Вам приятных покупок!

• Эксклюзив

21.05.2013
    Enot_ot_ot аватар

Один из моих любимых интернет магазинов. Частенько там приобретаю в основном платья. Вот они то там можно сказать эксклюзивные, да бывает дороговато, но оно того стоит. Так же бывают очень приятные скидки. Причем вещи достаточно качественные.

• Отвратительный сайт!!! (Отзыв обновлен!)

16.02.2013
    Пэрис аватар

Навеяло на меня приятное чувство, что я хочу что-то купить. Решила заказать себе какую-нибудь вещь в интернет магазине. Искала, искала и ... и нашла нереально красивый, лично для меня, джемпер! (Артикул: 728447). Влюбилась в него с первого взгляда, так сказать (Цвет кремовый).

• История о моем первом опыте и белом платье ;)

05.05.2014
    А.Л. аватар

Расскажу свою историю заказа с Вилдберри!Мне очень нужно было белое платье, закрытого фасона, и демократичное по цене. В масс-маркетах искала долго, все однотипное и короткое - выше колена. В бутики заходила пару раз - все равно не то, да и цена ого-го.

• Прекрасный интернет-магазин

30.04.2014
    Violina аватар

С интернет-магазином Wildberries я познакомилась почти два года назад. Произошло это случайно - просто, бродя по просторам интернета, нашла сайт этого магазина, посмотрела на его цены и огромный ассортимент товара и приятно удивилась.