Опубликовано 13 Июнь, 2017 - 22:17

Я очень люблю различный макияж, но из-за того, что кожа жирная и проблемная, часто вынуждена использовать стойкие средства. Это касается и макияжа глаз - я предпочитаю стойкие продукты, которые не подведут меня в течение дня.

Поэтому, для удаления подобной косметики я предпочитаю средство от Garnier - Экспресс Лосьон 2-в1.

Упаковка: Компактная бутылочка, крышка закрывается плотно, средство не протекает

Объем: 125 мл

Консистенция: Двухфазная жидкость, легко смешивается. Даже к концу бутылочки средство работает отлично!

Общее впечатление: Очень люблю данный продукт! Уже далеко не первая бутылочка, а это о многом говорит)

Растворяет стойкие продукты на ура, пленки жирной после себя не оставляет. Использую его для удаления гелевых подводок, стойкой туши или начального растворения стойких помад. Со всеми задачами справляется и не перестает меня радовать Smile Из-за скорости действия и той легкости, с которой данный лосьон снимает макияж, кожа почти не подвергается трению, что положительно на ней сказывается.

Объем не большой (особенно в сравнении с той же мицелляркой данного бренда), но, тем не менее, средство оочень экономично.

Пример использования:

На руку нанесла: стойкие кремовые тени (в принципе, мои матовые помады похожи по текстуре и стойкости), гелевый карандаш для глаз, консилер (ведь он тоже иногда смывается этим средством), водостойкая тушь и пудровые тени.

На втором фото видно, что будет, если нанести немного средства на спонж и приложить его на пару секунд, а после плавно провести по коже:

Остался только едва заметный след от туши, но если провести спонжем второй раз, то и он пропадет Smile

Я довольна и искреннее советую лосьон всем!

Достоинства
  • Не оставляет жирной пленки
  • Не сушит кожу вокруг глаз
  • Работает быстро и без лишнего трения
  • Снимает водостойкий макияж
  • Эффективное снятие макияжа
Недостатки
  • - не нашла
CuteDevilрекомендует
13.06.2017
Хорошее средство для снятия макияжа!
круто!буду искать гарньер. Мне как раз двухфазное средство нужно Smile
13.06.2017
В сравнении с другими средствами из подобной ценовой категории - для меня это лучшее) Надеюсь, и Вам понравится)
Официальный представитель Garnier Official
29.05.2023
Добрый день! Благодарим за выбор нашего бренда! Попробуйте также Сыворотку с витамином С для лица Супер Сияние с никотинамидом и салициловой кислотой. Средство с цитрусовым ароматом придает сияние и выравнивает тон кожи. Рекомендуем закреплять сыворотку увлажняющим кремом. Хорошего дня.