Среднее: 5 (всего голосов: 2)

lelek101 аватар
Опубликовано 21 Июнь, 2016 - 08:27
Достоинства: быстро впитывается, запах, хорошо защищает от солнца, цена

Только что вернулась из Туниса, где обжигающее солнце и ветер - ловушка для туристов, которые думают, что раз не печет, значит не обгоришь. Наблюдала многих обгоревших в майках - назагорались, особенно жаль детей. Кожа у меня светлая, поэтому в поездки без крема ни ногой. всегда начинаю с 30 SPF, постепенно снижаю до 10 SPF, чтоб не обгореть, но и с загаром вернуться. С самой высокой степенью брала крем Avon, о нем и будет мой отзыв...На фото тюбик уже потертый, так как активно им пользовалась, осталась 1/3 от тюбика

Лосьон белого цвета, но отлично впитывается в кожу и не оставляет белых следов ни на коже, ни на одежде. Запах приятныйУвлажнять увлажняет, кожа на солнце не пересушивалась, хотя кожа у меня сухая, но после душа конечно смазывала лосьоном для тела. Особо часто я солнцезащитным лосьоном не мазалась, даже после выхода из моря, реально не смывается водой!

Но! Если на море шторм и волны и вы решили устроить себе в воде бесплатный антицеллюлитный массаж, то крем смоется, лучше нанести после моря еще раз, я этим пренебрегла и в итоге ноги покраснели сильно. Но это моя оплошность, а не крема.

В общем крем с своей задачей справляется не хуже дорогостоящих аналогов.

lelek101 рекомендует Солнцезащитный лосьон Avon Sun SPF 30 Высокая степень защиты