Lesenka аватар
Опубликовано 29 Июнь, 2011 - 00:47
Эту диету пробовали мои родители, а я о ней узнала, так как они поросили меня набрать ее в ворде и размножить, чтоб не потерялась))) Там все без соли и сахара,довольно много мяса, овощей. Моим родителям немного за 50, конечно уже лишний вес. Так вот после этой диеты у отца почти совсем исчез живот, который до этого был приличных размеров. Вот так! А мама говорит, не выдерживает ее. Но иногда все же практикует, сбрасывает вес - 5-7 килограмм легко уходят. На мой взгляд, это разумная диета - белки, овощи. А соль и сахар содержат в себе сами продукты.

Lesenka рекомендует Японская диета

Категория: Диеты
  • МИНУС 5КГ, НО не без проблем……..

22.02.2011
    iricha аватар

Сегодня 12 день диеты. Итак, на диете сидень можно, есть кушать не хочется. Для меня самые тяжелые были первые три дня. Если на первый день хотелось кушать, то на второй совсем нервы начали сдавать, главное на третий день найти себе занятие, тогда он пройдет нормально.

• Может мы имеем в виду разные диеты...

29.03.2010
    жужик аватар

...Но вкусной я бы "японку" не назвала. Ну не могу я назвать вкусной вареную не соленую капусту! Да и не только я. Применяла диету по совету тренера, обедать приходилось на работе. Коллеги просили меня поглощать "вкусную" диетическую еду в уединиении.Результаты тоже не впечатляют.

• Честно отсидела на ней и потеряла 2.5. Думаю, что этого мало! Мой опыт японской диеты.

27.09.2011
    Batsanny аватар

Я на японской диете честно просидела 2 недели, и похудела на 2.5 кг. Я считаю, это очень плохой результат, так как порции еды в этой диете хоть и более-менее сбалансированы по составу белков-жиров-углеводов, но все-таки маленькие и постоянное чувство голода заставляло меня думать, что в итоге я…

• Японская диета - все без соли и сахара

28.06.2011
    Yuliya аватар

На Японской диете сидела в своей жизни два раза. Первый раз после рождения ребенка. Сбросила 5 кг, но мне больше и не надо было, т.к. я не особенно набрала вес. Второй раз это был зов души к прекрасному очень хотелось быть стройной, а главное, хотелось сделать это как можно быстрее.